Большое летнее чтение!

5 сентября в Центральной городской библиотеке завершился читательский проект «Большое летнее чтение».
Каковы же его итоги?
В течение лета в библиотеку записались 550 новых читателей.
Было выдано около 15 тысяч книг и журналов.
Дивногорцы приняли участие в 50 викторинах, конкурсах, мастер-классах и в акциях, проводимых на улицах города.
Всего в  мероприятиях библиотеки и чтении приняли участие более 9 тысяч человек.
Повысился читательский спрос на литературу и чтение с экрана компьютера.
Многие члены клубов, действующих при библиотеке, продолжали свои встречи в летний период.

На торжественном закрытии проекта читатели делились друг с другом своими размышлениями о чтении в летний период, с удовольствием смотрели фотоотчет о летних мероприятиях, отмечая наиболее популярные акции, отвечали на вопросы литературной викторины и выразили несомненное желание продолжать читать! Самые активные читатели были награждены сертификатами участников проекта «Большое летнее чтение» и памятными призами.