Прозвучали последние звонки

В некоторых школах торжественные мероприятия посетили представители дивногорской администрации. В школе № 2 с завершением учебного года ребят поздравил заместитель Главы города К. С. Чебурашкин и руководитель отдела спорта, физической культуры и молодежной политики А. В. Кузьмин, в школе №1 теплые пожелания ученикам высказала  заместитель Главы города М. Г. Кузнецова.

Глава города побывал на последнем звонке в гимназии № 10, где Егор Егорович Оль сказал напутственные слова будущим выпускникам и пожелал всем удачно сдать ЕГЭ.

Во всех школах праздник  получился веселым и немного грустным. Специально для старшеклассников творческие поздравления подготовили первоклашки. Учителя вспоминали прошедшие годы учебы и желали своим воспитанникам только самое хорошее. Будущие выпускники также подготовили творческие поздравления, во время которых звучали песни, слова благодарности учителям и родителям, были показаны юмористические сценки и подарено множество цветов.

После торжественных линеек и праздничных концертов старшеклассники отправились на прогулки и экскурсионные поездки. Как по заказу, солнечная и теплая погода держалась в этот день почти до вечера. Но внезапно начавшийся дождь не испортил веселого настроения школьников. Ведь впереди  выпускников ожидает лето, полное надежд.