Детский летний отдых

Летний отдых учащихся «ДЮСШ»

С 01.06.2017 по 30.06.2017 года будет организован лагерь дневного пребывания детей (летняя оздоровительная площадка) для занимающихся в МБОУ ДО «ДЮСШ» г.Дивногорска в количестве 105 путевок.

Так же воспитанники спортивной школы, смогут посетить спортивно-оздоровительный лагерь «Созвездие».

Местоположение: Красноярский край, Минусинский район, с.Лугавское, озеро Лугавское. (25 км. От г.Минусинска по дороге на пос.Шушенское), прежнее название «Искожевец».

Дополнительную информацию по летнему отдыху для учащихся «ДЮСШ» можно получить по телефону: 3-56-98.

ТИМ Юниор

ТИМ «Юниор» – это уникальная образовательная площадка, созданная для подростков Красноярского края.

Ежегодно ТИМ «Юниор» проходит на базе одного из детских оздоровительных лагерей в окрестностях города Красноярска с июля по август, в рамках которого проводятся 13 тематических смен, соответствующих направлениям флагманских программ молодёжной политики Красноярского края. Каждая смена длится 9 дней.

Смены:

• с 20.07.2017 по 28.07.2017 (Робототехника и НТТМ, Моя территория)

• с 31.07.2017 по 08.08.2017 (Арт-Парад, Беги за мной!)

• с 10.08.2017 по 18.08.2017 (Добровольчество, Волонтеры Победы)

• с 21.08.2017 по 29.08.2017 (КВН, Команда – 2019)

Участником ТИМ «Юниор» может стать подросток в возрасте 14-17 лет, проживающий на территории г. Дивногорска и являющийся активистом штабов флагманских программ молодежной политики г. Дивногорска. Распределение путёвок происходит на конкурсной основе, согласно количеству квот, выделенному г. Дивногорску. Для того чтобы подать заявку на участие, необходимо выбрать интересующую смену (ВАЖНО!!! Смены, на которые можно зарегистрироваться от г. Дивногорска, уточняйте по тел. 3-05-10 или по адресу ул. Чкалова 66, Молодежный центр «Дивный»), пройти регистрацию на сайте краспутевка.рф/unior, показать в анкете, что ты достоин участия в проекте.

Стоимость участия: орг. взнос 1500 руб. + расходы на оформление страховки от клеща и страховки жизни и здоровья.

Обратиться за помощью или задать вопросы вы можете по тел. 3-05-10 или приходите по адресу: ул. Чкалова, 66.

ТИМ Бирюса

«ТИМ Бирюса» - это акселератор идей, проектов, компетенций, технологий, передовая образовательная среда, масштабная выставка общественных достижений и инициатив, ресурсный центр для молодежных сообществ, площадка изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКА?

18-30 лет.

ГДЕ?

Правый берег Красноярского водохранилища.

КОГДА?

1. «Молодые профессионалы» 8-14 июля;

2. «Энергия» 17-23 июля;

3. «Общество» 26 июля - 1 августа.

КАК ПОПАСТЬ?

Выбрать понравившуюся смену, на сайте http://timbiryusa.ru/. Пройти регистрацию, получить подтверждение, что Вашу заявку одобрили, собрать все необходимые документы, оплатить оргвзнос.

Более подробная информация на сайте http://timbiryusa.ru/, а также по телефону +7 (391) 241-66-11 (call-центр форума ТИМ Бирюса). Также можете звонить 3-05-10 (МАУ МЦ «Дивный»).