С Международным женским днем!

Милые женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, когда оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты. Женщины подобно самой природе являются источником новой жизни, любви, красоты. Вы даете нам уверенность в собственных силах, поддерживаете в трудные минуты, вдохновляете, являетесь примером мудрости и чуткости.

Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической, социальной жизни. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал современные женщины добиваются больших успехов во всех сферах жизни общества. Вам нет равных в быту, воспитании детей, заботе об окружающих. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа. Благодаря милым женщинам остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья и верность.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на настоящие поступки!

Дорогие женщины! От всей души желаем вам крепкого здоровья, весны в душе, солнечного настроения и успехов во всем! Будьте счастливы и любимы! С праздником!

Глава города Е. Е. Оль

Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов