Опрос общественного мнения. Благоустройство

Прошу разместить информацию на сайте администрации города Дивногорска  следующего содержания:
    С 10 по 20 марта 2017 года администрация города Дивногорска проводит опрос общественного мнения. Жителям предлагается выбрать какое городское пространство необходимо благоустроить в первую очередь.

Имеются четыре варианта:
  • Парк «Жарки»;
  • «Милицейский парк»;
  • Набережная реки Енисея;
  • Другое

В социальных сетях «В контакте» и «Одноклассники» жители могут предлагать свои варианты. Также свои предложения можно направлять по электронной почте: divkgh@yandex.ru. Голосование открыто также и на официальном сайте администрации города.
По итогам голосования будет выявлено городское пространство, которое будет благоустраиваться первым в рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды». Проект реализуется по инициативе партии «Единая Россия».