День памяти и скорби

В канун Дня памяти и скорби, 21 июня, в кинозале Городского Дворца культуры «Энергетик» прошло театрализованное представление «А завтра началась война…» с показом военной кинохроники. В нём приняли участие артисты молодёжного театра «Бумбараш» и театральной студии «Перевоплощение».
В полдень возле памятного знака «50 лет Победы» состоялся торжественный митинг, на котором перед дивногорцами выступили: председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов, участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин города Дивногорска А.Д. Самохин, заместитель командира части по военно-политической  работе 24-ой зенитной ракетной бригады Центрального военного округа майор А.В. Христенко. После минуты молчания состоялось возложение цветов.

Наталья Замятина,
заведующая отделом по связям с общественностью
и работе со зрителем МБУК ГДК «Энергетик»
Фото Татьяны Ярмольчук