«Единая Россия» в крае откроет более 250 площадок приема граждан

Единороссы будут проводить личный прием граждан не только в своих постоянно действующих общественных приемных, но и на дополнительных площадках.  Так, например, в Иланском  районе откроется 36  таких площадок почти в каждом населенном пункте, в Енисейском районе – 27, в Идринском – 15, в Дивногорске – 9 и так далее.  Прием будут вести главы территорий, депутаты от «Единой России»,  специалисты различных служб. В Ачинске депутаты-единороссы  проведут прием совместно со специалистами пенсионного фонда, социальной защиты и управления ЖКХ.  В Шарыповском районе в партийной приемной земляков примет главный врач районной больницы, в Бородино - представитель уполномоченного по правам человека.

В районах города Красноярска на разных площадках прием проведут депутаты Госдумы, Законодательного Собрания края и горсовета. Так, например, Алексей Клешко, руководитель фракции «Единая Россия» в краевом парламенте, будет работать в Железнодорожном районе, Наталья Фирюлина, возглавляющая фракцию партии в горсовете, - в Кировском районе, а Юрий Швыткин, депутат Заксобрания, - в Центральном.

В  общественной приемной председателя партии Д.А.Медведева прием проведут первые лица города и края, в том числе  секретарь Красноярского регионального отделения «Единой России» Валерий Семенов. По его словам,  все обращения, поступившие в единый день приема,  будут  взяты на особый контроль.

«Партийные приемы очень важны в системной работе «Единой России». Это не только  обратная связь с нашими избирателями, своеобразный барометр общественных настроений, но выявление болевых точек в обществе, возможность помочь конкретному человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию. И единый день приема позволяет привлечь к решению этих проблем специалистов, депутатов, высших должностных лиц. А это значит, что все обращения, поступившие в этот день, будут не только зарегистрированы, но и взяты на особый контроль», - подчеркнул руководитель красноярских единороссов.

К сведению

Прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева пройдет 01 декабря 2015 г. с 10.00 до 17.00 часов по адресу: г. Красноярск, Красная площадь, д. 17.
Телефон для справок: (391) 265-93-25.

План – График проведения единого дня приёма граждан 01 декабря 2015 г. местного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Дивногорска Красноярского края

(без указания адреса)

Время приёма

(с – до)