Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Соцзащита

Дата публикации: 17.10.2018
Помогли собраться в школу.

Собрать ребенка в школу – волнительное и тревожное мероприятие не только для детей, но и для родителей. Не каждая семья имеет возможность приобрести все необходимое для школы. Для кого-то подготовка ребенка к школе-дело…

Предоставление компьютерной техники инвалидам

В соответствии с подпрограммой «Доступная среда» государственной программы Красноярского края «Развитие системы социальной поддержки граждан» предусмотрено приобретение компьютерной техники для инвалидов,…

Подпрограмма «Доступная среда» государственной программы Красноярского края «Развитие системы социальной поддержки граждан», утверждённой постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 507-п,…

Законом края от 10.12.2004 № 12-2707 «О социальной поддержки инвалидов» предусмотрена компенсация затрат родителей (законных представителей) детей-инвалидов, обучение которых по основным общеобразовательным программам…

Булгакова Наталья: «О выдаче опознавательного знака

  Булгакова Наталья Викторовна Руководитель управления социальной защиты населения Порядок выдачи опознавательного знака "Инвалид" для индивидуального использования Приказ Министерства труда и социальной защиты…

Дата публикации: 28.09.2018

Пожилые люди уделяют большое внимание своему здоровью и гораздо чаще, чем молодежь задаются вопросом: как сделать так, чтобы всегда чувствовать себя здоровым, молодым, активным и не потерять интерес к жизни не смотря на…

Дата публикации: 10.09.2018

Понимание красоты у каждого разное. Для одних она может проявляться в зелени листвы, запахе цветов, горных пейзажах. Другим комфортно в оживленных мегаполисах, где ритм жизни никогда не замедляется. Есть родная природа…

Дата публикации: 16.08.2018

«Всероссийский День Физкультурника» отмечается в России с 1939 года. Это праздник для всех, кому нравится спорт – не учитывая возраст и профессию. По нашей стране праздник физкультуры и спорта шагает под лозунгом…

Дата публикации: 13.08.2018

Если верить социологам, около 70% жителей планеты имеют домашних животных, а большая часть из них отдала предпочтение кошкам. Неудивительно, что этим милым домашним любимцам посвящен настоящий праздник – Всемирный день…

НАБОР на Обучение на 2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение  (ФКПОУ «НГГТКИ» Минтруда России)  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. "Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический…

Дата публикации: 25.07.2018

Бесплатные занятия по скандинавской ходьбе в нашем городе!

О выплате пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни

Уважаемые получатели пенсий! Информируем Вас о выплате пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни в июне 2018 года. На почтовом отделении г. Дивногорска выплата будет производиться 07.06.2018 г. – за 07 июня…

Дата публикации: 08.06.2018
С Днем социального работника!

Поздравляем жителей города Дивногорска с Днем социального работника!   Сегодняшний праздник  – это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,…

Дата публикации: 22.05.2018

Современное информационное общество предъявляет определенные требования к навыкам человека, как в профессиональном плане, так и в повседневной жизни. С каждым годом информационные технологии все более широко…

Дата публикации: 21.05.2018

        В жизни часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда очень нуждаешься в помощи, а ждать ее неоткуда. И хорошо, если рядом окажутся неравнодушные люди. Именно такие самоотверженные люди стараются…

Дата публикации: 03.05.2018

Весенняя Неделя Добра проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией. В эти дни организовываются различные мероприятия и акции благотворительного характера частными лицами и корпоративными организациями.…

В заседании комиссии по делам инвалидов приняли участие руководители предприятий города и кадровых служб, директора профессиональных образовательных организаций, специалисты отделов администрации города. Вела заседание…

Дата публикации: 22.03.2018
«Декада качества 2017»

Уважаемые дивногорцы! С 26.03 по 06.04.2018 года в соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 12.03.2018 № 149-ОД  проводится «Декада качества 2017» предоставления государственных услуг…

Дата публикации: 05.03.2018

В МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Дивногорска» тепло и сердечно прошла акция «8 марта-самый лучший день», посвященная Международному Дню 8 Марта. В отделениях социального обслуживания…

Дата публикации: 05.03.2018

Еще улицы утопают в сугробах, снежок еще порошит, но уже чувствуется в приближение весны. Но опережая природу, наполняются теплотой и нежностью сердца людей, ожидающих первый весенний праздник. Международный женский день,…

Сотрудники ПФР НЕ ходят по домам для проверки СНИЛС!

ВНИМАНИЕ! Сотрудники ПФР не ходят по домам для проверки СНИЛС! В последнее время в Отделение ПФР по Красноярскому краю от жителей региона поступает информация о людях, которые, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда…

Объявлен Всероссийский конкурс

Объявлен Всероссийский конкурс "Семья года 2018". Конкурс будет проводится в два этапа: региональный - в срок с 15.02.2018 по 01.06.2018; всероссийский - в срок с июля по ноябрь.   Конкурс проводится по 5-ти номинациям: "Многодетная…

Булгакова Наталья: «Размер выплат, пособий и компенсации в 2018 году»

  Булгакова Наталья Викторовна Руководитель управления социальной защиты населения В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 26.01.2018 г. № 74 «Об утверждении коэффициента индексации…

В Управлении Росреестра пройдут «горячие линии»

В рамках Единого дня консультаций в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдут «горячие линии»   1 марта в Управлении Росреестра с 12.00 до 14.00 пройдут «горячие линии» по вопросам государственной регистрации…

Дата публикации: 14.12.2017

В России благотворительность ценилась всегда! Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро - естественно и необходимо. Сегодня немало предпринимателей, благотворительных…