«Подтянись 2019»

25 сентября в Дивногорске состоится городская массовая акция по пропаганде здорового образа жизни и регулярных занятий физической культурой под девизом «Подтянись 2019».

Всем желающим, имеющим соответствующую физическую подготовку, предлагается принять участие в подтягивании из виса на высокой перекладине. За 2 часа, в общем итоге, участники должны будут набрать 2019 подтягиваний.

Вы спросите, а почему же именно 2019? Да потому что скоро состоится XXIX Всемирная зимняя универсиада в городе Красноярске. Число 2019 является символом года проведения универсиады.

Итак, участники, подтянувшиеся наиболее количество раз в личном зачете, получат от организаторов памятные призы, грамоты и медали.

Не забываем, что параллельно Вы можете принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2016».

Ждем всех в воскресенье, 25 сентября 2016 года в 09.30 часов, на Пионерской площади по улице Набережная, 23.