Краевой турнир по вольной борьбе

10 декабря 2016 года в городе Красноярске прошел Краевой турнир по спортивной (вольной) борьбе, среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера Ботня. В данных соревнованиях приняло участие более 200 человек с различных территорий Красноярского края. Муниципальное образование г.Дивногорск представляли 4 спортсмена МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа": Александр Яровой (2001 г.р.), Владислав Бакуров (2002 г.р.), Артур Лебедев (2002 г.р.), Максим Попов (2001 г.р.).

По итогам выступления победителем, в весовой категории до 100 кг, стал Максим Попов. А в весовой категории до 54 кг, III место занял Владислав Бакуров.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет ребят и тренеров-преподавателей: Шеина Д.Н., Шеина Н.С. и Гребнева Д.С. с показательными результатами, и желает дальнейших успехов!