Соревнования по плаванию

Самые юные спортсмены пополнили коллекцию наград насыщенных соревнованиями выходных (10-11 декабря). Три первых места привезли из города Канска воспитанники отделения плавания МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа».

На 50-ти метровой дистанции вольным стилем с большим отрывом лидировала Дарья Волкова (3 класс МБОУ СОШ № 5). Софья Тихонова (3 класс МАОУ гимназии № 10 имени А.Е. Бочкина) стала первой на дистанции брассом, а Кетова Кристина (3 класс МБОУ СОШ № 5) заняла I место, соревнуясь самым тяжелым способом - баттерфляем.

Хороший результат показал и Кошелев Никита, (МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина). Впервые на Краевых соревнованиях выступали Видинидов Артем и Ермолович Владислав. Ребята проплыли по личным рекордам.

Соревнования в Канске проходили среди 130 спортсменов 2008, 2007 и 2006 годов рождения из городов Канска, Зеленогорска, Красноярска и Дивногорска.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет ребят с достигнутыми результатами и желает дальнейших побед!