Первенство Красноярского края по дзюдо

С 9 по 11 декабря в городе Зеленогорске прошли два спортивных мероприятия: Первенство Красноярского края по дзюдо, среди юношей и девушек до 21 года и Краевой турнир по дзюдо, среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., посвященный памяти И.Н. Бортникова.

В данных соревнованиях приняли участие воспитанники МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" г.Дивногорска.

По итогам Первенства Красноярского края среди юношей до 21 года, Роман Сирожитдинов (1998 г.р.), занял V место, в весовой категории до 100 кг, а Евгений Григорян (1998 г.р.), занял VII место, выступая в весовой категории 60 кг.

На Краевом турнире среди юношей 2002-2004 г.р. бронзовым призером стал Иван Лычаков (2002 г.р.), выступая в весовой категории до 60 кг.

Стоит отметить и Матвея Семченкова (2003 г.р.), занявшего V место, и Александра Рудника (2003 г.р.), занявшего VII место, в весовой категории до 60 кг.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет спортсменов и тренеров-преподавателей: Майорова А.В. и Ильина Р.С. с достигнутыми результатами.