Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Открытый Краевой турнир по дзюдо памяти В.П. Копылова

17 декабря в городе Красноярске в «Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили», состоялся Открытый Краевой турнир по дзюдо памяти В.П. Копылова, среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из различных городов и территорий Красноярского края, а также приезжие гости из Алтайского края, Иркутской области и Республики Хакасии, в количестве 170 человек.

Наш город представляли спортсмены, занимающиеся в отделении дзюдо МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школя» (далее - ДЮСШ) и КГАПОУ «Дивногорский колледж – интернат олимпийского резерва» (далее - ДКИОР) под руководством Алексея Витальевича Майорова, Романа Сергеевича Ильина и Владимира Владимировича Михайлова.

Среди юношей, в весовой категории до 73 кг, 1 место занял Гор Нагопетян.

В весовой категории до 50 кг: 3 место занял Матвей Семченков, 5 место - Степан Сердюк.

В весовой категории до 38 кг, 3 место занял Артур Косян , 5 место - Владислав Курсуа.

Среди девушек, в весовой категории до 36 кг, 2 место заняла Елизавета Сагадатова.

В весовой категории до 44 кг, 3 место заняла Эвелина Глухова, 5 место - Полина Ядринкина.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет спортсменов и тренеров с удачными выступлениями!

Также, спешим сообщить, что 24 декабря, в спортивном комплексе «Спутник» (зал дзюдо) состоится Открытое Первенство г. Дивногорска по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2006 г.р. Начало соревнований в 10.00 часов. Приглашаем всех желающих принять участие в этом событии.