Открытый Краевой турнир ФСО «Профсоюза» по боксу

С 14 по 18 декабря в городе Железногорске состоялся Открытый Краевой турнир ФСО «Профсоюза» по боксу, среди юношей 2000-2001 г.р.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из различных городов и территорий Красноярского края, а также приезжие гости из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей и Республики Хакасии, в количестве 138 человек.

Город Дивногорск представляли спортсмены МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»: Фердинанд Петросян (2000г.р.), Данил Ишматов (2001 г.р.) и Данил Медведев (2000 г.р.) под руководством Геннадия Александровича Степаненко, Александра Григорьевича Загребина и Вениамина Владимировича Удыгира.

По итогам проведенных поединков, II-ые места в разных весовых категориях заняли Фердинанд Петросян и Данил Медведев.

Администрация города и МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет ребят и желает не останавливаться на достигнутых результатах.