«Лыжня России - 17»

Дорогие Дивногорцы!

Приглашаем вас принять активное участие в XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 17». Всероссийская акция проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником для жителей нашего города, в котором могут принять участие, как профессиональные лыжники, так и любители лыжного спорта без ограничений в возрасте.

Массовая лыжная гонка состоится 12 февраля 2017 года в 12.30 на  беговых лыжных трассах в районе Слаломной горы.

Желающие поучаствовать в лыжном забеге должны пройти регистрацию 12.02.2017 с 10.00 до 11.45 часов по адресу: ул. Чкалова, 59 лыжная база МБОУ ДО «ДЮСШ».

Всех участников мероприятия ждет сувенирная продукция с символикой акции «Лыжня России - 2017», а также горячий чай и сладкие угощения от компании ООО «ДиХлеб».

Более подробную информацию о сроках, порядке участия и месте проведения спортивного мероприятия можно получить по телефону 3-05-12 и 3-32-79.