Состоялся IV открытый Кубок города по дуатлону

Дивногорск встретил участников солнечной погодой и живописной природой.

В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из Дивногорска, Красноярска и Железногорска, которые состязались на дистанции 1км бег – 5км велосипед – 1км бег и дистанции 2км бег – 8км велосипед – 1км бег. Дистанция проходила по ул. Набережной. Все участники были распределены на три забега. Первыми стартовали дети 8-12лет, затем юноши и девушки 13- 17 лет и все женщины.

Самым стремительным и зрелищным был третий забег, в котором соревновались мужчины 18 лет и старше.

Традиционно в этом старте принимали участие воспитанники ДЮСШ, не только отделения триатлона, но и плавания, конькобежного спорта, лыжных гонок, бокса, дзюдо и вольной борьбы.

Победители и призеры соревнований в личном зачете по всем возрастным группам были награждены призами местного отделения партии «Единая Россия» и местной общественной газеты «Огни Енисея». Большую помощь в организации соревнования оказала Краевая федерация триатлона, в лице Мусиенко Владимира Ивановича, Демченко Ларисы Эдуардовны и Христофорова Андрияна Николаевича.

ATvGrZv_Uqs_b44c3.jpgbK2jta94Cug_34365.jpgBkrwgnoCqGA_20b60.jpgmHQILBSY5So_4206b.jpgMxHAodH5hdo_c4a3e.jpgsC8JyPuLrUI_80954.jpgVTGx0GlMrvs_06cb4.jpgZ8A12axfagM_7ae49.jpg