День Молодежи в необычном формате

В этом году в необычном формате прошел праздник, посвященный молодому поколению нашего города - День Молодежи, организатором которого выступил Молодёжный центр г. Дивногорска.

Начался праздник с квеста «Здесь и сейчас», где участникам предстояло разгадать все зашифрованные в квесте чек-поинты, составить наиболее удачный маршрут, пробежаться по нему и сфотографироваться на фоне отгаданных мест.

Продолжило праздник вручения благодарственных писем активистам молодежного центра и РДШ. Самые активные молодые люди получили благодарственные письма от отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска.

На улице Набережная прошла акция «Возьми Оставь», где на листочке, жители города, писали свои проблемы, переживания и оставляли в коробочке «оставь», а взамен брали добрые пожелания о любви, работе, отношениях из коробочки «возьми».

Далее праздники перешел в онлайн формат. Были подведены итоги игры «Шифровальщики», где участники социальных сетей пытались разгадать послание от специалистов молодежного центра, произнесённое наоборот. Счастливцы, ответившие правильно, получили подарочные сертификаты от партнеров.

Анна Патарецкая, сотрудница молодежного отдела ЦБС, провела для молодежи «Гид по книгам». Со страницы соцсетей Анна рассказала о новинках и интересных книгах для молодежи.

Завершился праздник фитнес-марафоном от Нины Мамедовой и мастер-классом по хип-хопу от Полины Клеймёновой, которые транслировались в прямом эфире в группе молодежного центра ВКонтакте и на странице молодежного центра в Instagram.

В очередной раз убеждаемся и радуемся активности нашей молодежи, просмотри социальных сетей и отзывы зашкаливали.