Праздник Микрорайона

Организатором мероприятия выступил МЦ «Дивный» (инструкторы: Панюшкина И.Я., Горелова Е.А., Мокина Н.В., Блинова Е.А.)

Посетил наше мероприятие и депутат Городского совета Кеуш Виктор Михайлович. Он поздравил присутствующих с праздником, пожелал всем благополучия, успехов, здоровья. Также, он обратился к жителям и призвал всех вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Тем более, что рядом находится клуб по месту жительства «Зантур», который уже более 10 лет посещают взрослые и дети. В свободное время, в клубе можно поиграть в дартс, настольный теннис, шашки, шахматы, бадминтон, футбол, позаниматься в тренажерном зале, ну и конечно же, в зимнее время – поиграть в хоккей, либо просто покататься на коньках. И все это – совершенно бесплатно!

Ёще 5 лет назад в помещении клуба было только два теннисных стола и одна штанга. На сегодняшний день, клуб полностью оснащен различными тренажерами, коньками, роликами и велосипедами.

Безусловно, это заслуга отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска и лично его начальника – Кузьмина А.В., а также, директора молодежного центра «Дивный» - Юшковой Г.Л.

Конечно нужно сказать спасибо и депутатам Городского совета, которые не оставляют без внимания проблемы спорта.

День микрорайона прошел на все сто балов! Смех, улыбки, блеск глаз – это самое важное!