Семьи Дивногорска отличились на Краевой спартакиаде

Город Дивногорска в соревнованиях представляла команда спортивного клуба по месту жительства «Факел» в составе: Семенков Дмитрий, Щербакова Светлана, Семенкова Елена, Ионина Елизавета Аникьев Кирилл, Федорова Юлия, Зайцев Сергей, Шарова Ангелина, Гриценко Владимир.

В соревнованиях принимали участие 24 команды спортивных клубов по месту жительства. Программа финальных соревнований Спартакиады состояла из выполнения испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне». В общекомандном зачете среди команд с семьями команда «Факел» заняла IV место (473 очка) пропустив в перед команды из г. Зеленогорска – III место команда «Ковчег» (471 очко), II место – Березовский район команда «Здоровый мир» (464 очка), I место – г. Красноярск «Атлант» (439 очков).

В личном зачете в своей возрастной группе 1998-1999г.р. - III место завоевал Гриценко Владимир.

В соревнованиях среди команд семей с девочками, команда куба «Факел» в составе Семенков Дмитрий, Щербакова Светлана, Семенкова Елена завоевала I место.

IMG_6678_0fa5b.jpgIMG_6990_db42d.jpgIMG_7009_d28da.jpg