Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Новости

Дата публикации: 09.05.2020
Поздравление с Днем победы, с 9 мая!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! Участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители и гости Дивногорска! 75 лет прошло с того дня, когда наши отцы и деды победили самого страшного врага человечества – фашизм. Сегодня мы испытываем…

Дивногорск присоединился к общероссийской акции «Дерево Победы»

У Дивногосркого техникума лесных технологий появилась новая достопримечательность. Преподаватели ДТЛТ во главе с директором Павловым Ю.М., а также работниками лесной отрасли края высадили здесь сибирский кедр.10-летний…

В Дивногорске приступили к благоустройству дворовых территорий

Благоустройство дворовых и общественных территорий муниципального образования город Дивногорск осуществляется в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё…

Арт-проект «Рио-Рита радость Победы»

Арт-проект «Рио-Рита радость Победы» впервые пройдет в формате музыкального онлайн марафона Трансляция начнется 9 мая 2020 года в 18.00 (время Санкт-Петербурга)  на сайте риорита.рф   Арт-проект «РиоРита – радость…

75-метровую георгиевскую ленту разместили над Дивногорском

Акция «Памяти Героев» прошла в преддверии праздника 9 Мая. Такой необычный подарок ветеранам и всему городу был организован администрацией города Дивногорска и Молодежным центром «Дивный». Тяжелую ленту поднимали…

Дата публикации: 06.05.2020
Строка Памяти-2020

28 марта 2020 года активистами Дивногорского школьного парламента была запущена акция «Строка Памяти-2020», посвящённая 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Ребёнку должно быть от 5 до 10 лет Ребёнок должен…

Дата публикации: 06.05.2020
Творческий конкурс «Мой ГЕН»

Уважаемые дивногорцы! В период самоизоляции самое время заняться творчеством! Наш музей поддерживает творческих людей всех возрастов и предлагает вам принять участие в небольшом конкурсе - «Мой ГЕН». Тема конкурса…

Афиша мероприятий, посвященных Дню Победы

Программа мероприятий к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление с праздником Весны и Труда

Дорогие земляки! От души поздравляем вас  с праздником Весны и Труда!   Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления и единения людей в созидательной…

Состоялась 55 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

В зале заседания администрации города 29 апреля состоялась 55 сессия Дивногорского городского Совета депутатов. На заседании было рассмотрено девять вопросов. Основным из них стал доклад Главы города С.И. Егорова о работе…

 Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

Предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных опасными метеорологическими явлениями (время действия 29-30.04.2020г.) По данным ФГБУ «Среднесибирское УГМС»: Вечером 29 и ночью 30 апреля по…

Выплата пенсии и другие социальные выплаты в мае 2020 г.

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Дивногорске сообщает о выплате пенсии и других социальных выплатах в мае 2020 г.   В связи с праздничными и выходными днями и в целях обеспечения выплаты пенсии и других социальных…

Дата публикации: 27.04.2020
Международная акция

Друзья! Давайте поддержим международную акцию "Свеча памяти". 9 Мая 21-50 зажжем в своих домах свечи в память о героях Великой Отечественной войны! Пусть свет Памяти никогда не погаснет в наших сердцах! Для участия в акции…

Статистика железнодорожных аварий за истекший период 2020 года

За истекший период 2020 года на сети железных дорог России уже допущено 68 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автотранспорта, грубо нарушивших Правила дорожного движения, в результате которых пострадали…

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ   Днем 23 апреля и в течение суток 24 апреля на юге Таймырского МР ожидается очень сильный южный ветер, порывы 20-25м/с. 22-26 апреля в г. Красноярске ожидается аномально жаркая погода,…

55 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

В соответствии со статьей 18 Регламента городского Совета депутатов созывается очередная 55 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 5 созыва. Время проведения сессии: 29 апреля 2020 года в 10 час. 00 мин. Место проведения…

Библионочь — 2020. Память нашей Победы

Приглашаем присоединиться к Ежегодной всероссийской акции «Библионочь 2020»!!!   В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой «Библионочь» пройдет в режиме Всероссийского онлайн-марафона,…

Дата публикации: 20.04.2020
Международная акция «Сад памяти»

В рамках Международной акции «Сад памяти» в России и странах СНГ высадят 27 млн деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.   Присоединился к акции и город Дивногорск.   Поучаствовать в акции…

Погосты будут закрыты с 17 апреля до 30 апреля.

В связи с распространением на территории Красноярского края новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019n-CoV, Главой города Дивногорска Егоровым С.И. принято распоряжение от 17.04.2020 № 580р «Об ограничительных мероприятиях…

Конкурс проектов «Территория Красноярский край»

Открыт приём заявок на конкурс молодежных проектов «Территория Красноярский край» - преемник проекта «Территория 2020»   «Территория» всё также будет административно и финансово поддерживать социальные…

Дата публикации: 17.04.2020
Режим работы КГБУ «МФЦ»

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, изменен режим работы КГБУ «МФЦ»!

Регистрация работодателей на портале Работа в России

Уважаемые руководители предприятий!   Во исполнение Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации с распространением новой коронавирусной…

Переселение граждан из аварийного и ветхого жилья

Администрация города Дивногорска доводит до сведения жителей города информацию о том, что в связи с возникшей эпидемиологической ситуацией на территории Красноярского края, в соответствии с Указами Губернатора Красноярского…

Расписание движения автобусов №5 сады

Расписание движения автобусов по городским маршрутам регулярных перевозок с 18.04.2020 до 30.09.2020 маршруту №5 сады

Об особенностях работы ПАО Сбербанк в апреле 2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 02.04.2020 №239 о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, в связи с распространением…