Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Новости

Ежемесячная денежная выплата при рождении третьего ребенка

Ежемесячная денежная выплата при рождении (усыновлении) третьего ребенка и (или) последующих детей Право на получение ежемесячной выплаты возникает при рождении (усыновлении) третьего и (или) последующего ребенка (детей)…

В Дивногорске пройдет первый фестиваль комплекса ГТО среди семейных команд

В Дивногорске 22 февраля 2020 года состоится первый фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди семейных команд. Соревнования пройдут на базе МАОУ гимназия №10 им.…

Участие дивногорских спортсменов в первенстве СФО

В г. Северске Томской области в период с 28 по 31 января 2020 года проходило первенство Сибирского федерального округа по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой.   Команда Красноярского края была сформирована…

Дата публикации: 03.02.2020
Проект нового герба Дивногорска

Проект нового герба Дивногорска

Состоялась 51 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

Состоялась пятьдесят первая сессия Дивногорского городского Совета депутатов. Заседание прошло 28 января в зале городской администрации. Было рассмотрено восемь вопросов, касающихся деятельности муниципалитета. С отчетом…

Региональный проект «Молодежная столица Красноярского края - 2020»

15 февраля 2020 года в городе Дивногорске состоится торжественная церемония открытия регионального проекта «Молодёжная столица Красноярского края». Место: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 6, ГДК «Энергетик» 16.00-17.00…

Экскурсия к открытию Года Памяти и Славы

2020 год объявлен Годом Памяти и Славы к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Открытие егоназначено на 31 января, но уже накануне прошли важные и значимые мероприятия.В нашей школе, 27 января, в рамках Всероссийской…

Спортсмены МБУ «СШ г. Дивногорска» снова на пьедестале

На днях прошло открытое первенство СШО «Здоровый мир» по акватлону. Результаты спортсменов муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа г. Дивногорска» в дисциплине дуатлон следующие: Девушки 2006-2007…

Дата публикации: 31.01.2020
Юбилейные Рождественские Чтения

С 15 по 17 января в Красноярске проходили очередные ХХ Красноярские краевые Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники». В актовом зале Сибирского федерального университета, где…

Дата публикации: 30.01.2020
Лыжня России 2020

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни…

Министерство экономики и регионального развития края информирует о создании по инициативе Комитета ветеранов спецслужб г. Москва «Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков»…

Культурный маршрут «Енисейский экспресс» в Дивногорске

Культурный маршрут «Енисейский экспресс» в этом году проследует по тридцати трем территориям Красноярского края. В каждой пройдут десятки событий, призванных объединить наш огромный регион. В этом году мероприятия…

Дата публикации: 27.01.2020
Музейный Арбат

24 января 2020 Дивногорскому художественному музею исполнилось 22 года. По сложившейся традиции в этот день в залах музея открылась отчетная выставка дивногорских художников «Дивногорская палитра», собравшая живописные…

В Дивногорске продолжается голосование по отбору общественных пространств

В Дивногорске продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных пространств на 2021 год   Уважаемые жители города Дивногорска!   На территории города Дивногорска продолжается проведение рейтинговое голосование…

Дата публикации: 23.01.2020

Уважаемые дивногорцы! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях культурного маршрута «Енисейский экспресс», которые пройдут в нашем городе 27 января 2020 года.

Дата публикации: 22.01.2020
Королевство белых медведей

В Городской библиотеке им. В.Г. Распутина стало традицией организация выставок-конкурсов совместного творчества родителей и детей, вот и этот год не стал исключением. В декабре библиотека объявила творческий конкурс…

ПАО "Ростелеком" информирует, что в рамках повышения доступности универсальных услуг связи с 15.11.2019 отменена плата за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов Российской Федерации с таксофонов универсальных…

Дата публикации: 21.01.2020

Внимание мошенники!   В последние годы в Красноярском крае наибольшую актуальность приобретает проблема имущественных преступлений, совершаемых в отношении граждан с использованием современных средств телекоммуникации.…

Дата публикации: 16.01.2020
Выдача нагрудных знаков

Администрация города сообщает, что выдача нагрудных знаков "Дети войны" будет производиться с 20 января по 31 мая 2020...

51 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

В соответствии со статьей 18 Регламента городского Совета депутатов созывается очередная 51 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 5 созыва. Время проведения сессии: 28 января 2020 года в 10 час. 00 мин. Место проведения…

Заместитель прокурора края проводит прием граждан

29 января 2020 года с 12-00 до 14-00 часов заместитель прокурора края Степанов Виталий Анатольевич проводит прием граждан.

Дата публикации: 14.01.2020
Свет Рождественской звезды

13 января 2020 в Дивногорском художественном музее состоялось очередное мероприятие в рамках проекта «ГЕН – Город. Единство. Нация», который стал победителем Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых…

Вниманию представителей некоммерческих организаций!

16 января 2020 года в День бесплатной юридической помощи, организованный КРОООО «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»...

Дата публикации: 13.01.2020
В новый год идем в музей!

Во время зимних новогодних каникул, 08 января 2020 года, Дивногорский художественный музей посетили учащиеся 4 класса гимназии № 10 им. А. Е. Бочкина с классным руководителем Долгополовой Валентиной Николаевной. Гости знакомились…

Дата публикации: 09.01.2020
Городские рождественские игры

03 января 2020 года состоялись городские рождественские игры: фестиваль кёрлинга "Дивный" и хоккей с мячом на валенках. На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственными словами и поздравлениями для…