Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях!

31 января в центральных и южных районах Красноярского края ожидается морозная погода, температура воздуха ночью местами -28,-33°, на севере центральных районов и в горах южных районов до -37,-39°. На дорогах центральных и южных…

Информация о качестве окружающей среды и состоянии природных ресурсов

С целью обеспечения  органов местного самоуправления и населения объяктивной систематизированной информацией о качестве окружающей среды  и состоянии природных ресурсов, тенденциях их изменения под взаимодействием…

Выдача разрешений на захоронение умерших в период с 31.12.2019 по 08.01.2020

Обязанности по выдаче разрешений на захоронение умерших в период с 31.12.2019 по 08.01.2020,возложены на отдел Единой дежурной диспетчерской службы муниципального казённого учреждения «Городское хозяйство» города Дивногорска…

Дата публикации: 30.12.2019
Предновогодний старт

В канун празднования Нового года, 27 декабря, в Городском Дворце культуры «Энергетик» состоялся театрализованный концерт для одарённых детей «Новогодние заварушки на лесной опушке». В этот день в Большом зале…

Дата публикации: 30.12.2019
Раздвигая горизонты

Шестьдесят лет… Много и мало. В жизни дивногорского городского литературного объединения они отмечены новыми книгами, встречами с читателями, литературными праздниками. Два таких праздника прошли в декабре. 16 декабря…

Проведение ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения в Дивногорске

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 (ред. от 16.03.2019) "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки…

Разъяснения законодательства, подготовленные сотрудниками Красноярской транспортной прокуратуры

Актуальную версию перечня неконтролируемых товаров следует искать на сайте ФТС России Введена уголовная ответственность за воспрепятствование оказанию медицинской помощи Внесены изменения в Правила проведения предполетного…

В Красноярске состоялась первая Юнармейская елка

В Краевом Дворце молодежи, 25 декабря, состоялось первая краевая Юнармейская елка. Собравшая активистов «Юнармии» со всего Красноярского края, чтобы поощрить юных патриотов и подвести итоги года. Всего в мероприятии…

Дата публикации: 25.12.2019
Мисс Студенчество-2019

В Городском Дворце культуры «Энергетик» состоялся Городской конкурс «Мисс Студенчество-2019». За обладание почётным титулом лучшей студентки Дивногорска боролись восемь девушек, среди них: Валерия Бочарова,…

Состоялась 50 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

По инициативе исполняющего обязанности Главы г. Дивногорска Кузнецовой М.Г. 24 декабря состоялась внеочередная пятидесятая сессия Дивногорского городского Совета депутатов. На сессии были рассмотрены два вопроса касающиеся…

Праздничные мероприятия на придомовых территориях

График проведения праздничных мероприятий, посвященных Новому 2020 году на придомовых территориях многоквартирных домов

Дивногорские единороссы на партийной конференции подвели итоги года

В Дивногорском местном городском отделении прошел второй этап XXXVIII партийной конференции. В Ней приняли участие 22 делегата. Кроме того, в работе конференции приняли участие депутаты ГС, члены Общественной палаты г. Дивногорска,…

Дата публикации: 24.12.2019
Городские рождественские игры

Вы уже решили, как проведете рождественские праздники?  Если нет, то мы позаботились о вас!   Уважаемые жители и гости города Дивногорска, приглашаем вас принять участие в городских рождественских играх, которые состоятся…

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Андрея Володина

21 декабря 2019 года на базе центральной хоккейной коробки муниципального автономного учреждения "Молодежный центр "Дивный" состоялся Первый открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный…

50 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

В соответствии со статьей 19 Регламента городского Совета депутатов по инициативе Главы города созывается внеочередная 50 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 5 созыва. Время проведения сессии: 24 декабря 2019…

Завершились соревнования по плаванию среди СОУ

20 декабря 2019 года на базе плавательного бассейна МБОУ ДО "Дом детского творчества" прошли соревнования по плаванию на дистанции 25 метров вольным стилем. В соревнованиях приняли участие 21 юноша и 19 девушек - 40 человек…

Дата публикации: 20.12.2019
Новогодняя афиша Дивногорска 2020

Новогодняя афиша мероприятий

Дата публикации: 18.12.2019
Баскетбол в рамках ШСЛ

8 и 15 декабря 2019 года были проведены соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. в рамках муниципального этапа "Школьной спортивной лиги". Борьба баскетбольных команд развернулась в физкультурно-спортивном…

УТВЕРЖДЕН БЮДЖЕТ ДИВНОГОРСКА НА 2020 год

Состоялась сорок девятая сессия Дивногорского городского Совета депутатов. Заседание прошло 17 декабря в зале городской администрации. Главным вопросом, рассмотренным на сессии, стал вопрос по утверждению бюджета города…

График работы учреждений cпорта в новогодние каникулы

Дорогие друзья! Приближается Новый 2020 год.Это значит, что в январе предстоящего года нас ждут 8 праздничных выходных дней! Предлагаем Вашему вниманию план мероприятий МАУ МЦ "Дивный", а также режим работы ледовых катков…

Дата публикации: 17.12.2019
Не дай себя обмануть мошенникам!

Памятка «Не дай себя обмануть мошенникам!»

Опрос общественного мнения на тему: «Бюджет для граждан»

Опрос общественного мнения на тему: «Бюджет для граждан»

Дата публикации: 17.12.2019
Дивногорцы в пятёрке лучших

Зимний краевой фестиваль ГТО среди взрослых, который проходил с 13 по 15 декабря, уверенно занял свое место в спортивном календаре региона. Этих соревнований в городах и районах ждут, готовят команды, тренируются. А количество…

49 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

В соответствии со статьей 18 Регламента городского Совета депутатов созывается очередная 49 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 5 созыва. Время проведения сессии: 17 декабря 2019 года в 10 час. 00 мин. Место проведения…

Чемпионат города Дивногорска по классическим шахматам

Любители древней игры есть и Дивногорске. Шахматы в Дивногорске живут и развиваются, несмотря на объективные трудности. В шахматном клубе ДК “Энергетик” с 16 ноября по 7 декабря проходил Чемпионат города по классическим…