Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Экономика

Прилашение в официальные группы агенства развития МСП

Агентство развития малого и среднего предпринимательства создано 1 сентября 2020 года и находится в ведении правительства Красноярского края.   Для информирования предпринимателей городов и районов региона о различных…

Экономическая перепись малого бизнеса

  Уважаемые предприниматели! Красноярскстат информирует о проведении в первом полугодии в Красноярском крае экономической переписи малого бизнеса. Экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет, в соответствии…

Сотрудники администрации совместно с полицейскими проверили салоны красоты, объекты общественного питания и магазины города на соблюдение противовирусных мер и масочного режима. За прошедшую неделю прошло 5 выездов.…

Отправить налоговую декларацию? Просто!

Хорошая новость для тех, кто хочет подключить Личный кабинет на сайте налоговой службы. Теперь каждую пятницу в здании администрации в кабинете для приема граждан жители Дивногорска смогут подать заявление на получение…

Уважаемые руководители торговых объектов!  По поручению Президента Российской Федерации между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации,…

В Дивногорске начинает свою работу

В  Дивногорске открывается «мобильный офис» налоговой службы. На время активной подготовки к сдаче налоговых деклараций горожан будет консультировать специалист из центрального офиса межрайонной инспекции ФНС.…

Уважаемые предприниматели! Администрация города информирует Вас о том, что в 2021 году АО «Корпорация «МСП» продолжает проведение «Предпринимательских часов» для субъектов малого и среднего предпринимательства…

В магазинах Дивногорска продолжаются проверки по соблюдению противовирусных мер.

Сотрудники администрации совместно с полицейскими в очередной раз проверили супермаркеты и магазины на соблюдение масочного режима и мер профилактики коронавирусной инфекции. За последние две недели провели 11 рейдов,…

Дата публикации: 22.01.2021

Работник, соглашаясь на выплату зарплаты в «конвертах», должен знать, что не оформление в установленном законодательством порядке трудового договора является не только нарушением трудового законодательства, но…

Программа Красноярского края «Проекты лесной промышленности»

Разработка программы Красноярского края «Проекты лесной промышленности» по льготному кредитованию малого и среднего бизнеса

О соблюдении мер профилактики в пунктах общественного питания

Полиция напомнила владельцам заведений  общественного питания о соблюдении противовирусных мер в новогодние праздники. Сотрудниками администрации совместно с полицией, а также с представителем общественного контроля…

Администрация города совместно с Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует, что начиная с 1 января 2021 года, организации розничной торговли, торгующие легкой промышленностью, должны быть…

Инициативное бюджетирование в Дивногорске

Инициативное бюджетирование - это непосредственное участие жителей в преобразовании города, в котором они живут.   Программа призвана поддерживать самые разные инициативы горожан, направленные на улучшение качества…

Дата публикации: 18.12.2020
Поддержка малому и среднему бизнесу

Уважаемые предприниматели!   Администрация города Дивногорска информирует о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2020 году. Предоставление субсидий проводится в рамках реализации…

В Дивногорске проверили магазины автозапчастей и автосервисы

Сотрудники администрации совместно с полицией продолжают проверять предприятия города. Очередной рейд прошел по магазинам автозапчастей и пунктам технического обслуживания автотранспортных средств. В ходе рейда было…

Сегодня последний день уплаты налогов для физических лиц

Федеральная налоговая служба напоминает дивногорцам, что 1 декабря - последний день уплаты налогов для физических лиц. Сегодня до 00.00 часов еще можно успеть уплатить налоги без просрочки! Отметим, что имущественный и земельный…

Дата публикации: 25.11.2020
1 декабря завершается прием заявок

Напоминаем, что 1 декабря завершается прием заявок на участие в программе инициативного бюджетирования! Программа призвана поддерживать самые разные инициативы горожан, направленные на улучшение качества жизни. Например,…

4 декабря в 15.00 пройдут публичные слушания по бюджету.

Извещение о проведении публичных слушаний   В соответствии с требованиями законодательства и Устава города Дивногорска, администрация города проводит публичные слушания по проекту решения Дивногорского городского…

Срок подачи заявок на участие продлен до 1 декабря

Срок подачи заявок на участие в программе «Инициативное бюджетирование» продлен до 1 декабря.

Извещение о проведении в 2021 – 2023 годах государственной кадастровой оценки

Извещение о проведении в 2021 – 2023 годах государственной кадастровой оценки на территории Красноярского края и приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости

ИНТЕРЕНЕТ-СЕРВИС

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИНТЕРЕНЕТ-СЕРВИСА «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Дата публикации: 14.10.2020
ОТМЕНА ЕНВД С 1 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

В соответствии с пунктом 8 статьи 5 Федерального закона от 29.06.2012 года №97-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона «О банках и банковской…

Дивногорские магазины проверяют на соблюдение профилактических мер

Сотрудники администрации города и полиции провели очередной рейд по проверке соблюдения противовирусных мер. В ходе рейда были проверены продовольственный магазин «Ирбис», торговый дом «Исток» и кафе «Рататуй».…

Дистанционное обучение по обязательной маркировки

Уважаемый предприниматели! Приглашаем Вас на дистанционное обучение по обязательной маркировки товаров средствами идентификации для участников обращения лекарственных препаратов для медицинского применения, оборота…

Администарция города Дивногорска приглашает предпринимателей на вебинар

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в Предпринимательском часе по мерам поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере промышленности, реализуемых АО «Корпорация «МСП»,…