Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Экономика

Самозанятым и предпринимателям помогут с продвижением товаров и услуг

Самозанятым и предпринимателям Дивногорска помогут с продвижением товаров и услуг Самозанятым и предпринимателям могут помочь с продвижением их товаров или услуг в центрах «Мой бизнес». Специалисты помогут завести…

Уважаемые предприниматели! Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей…

Напоминаем предпринимателям об основных правилах профилактики коронавируса

Накануне и во время новогодних каникул очень важно соблюдать простые правила, которые помогут избежать распространения инфекционных и вирусных заболеваний. В первую очередь, позаботьтесь о здоровье своих сотрудников:…

Обучающие программы для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!   В декабре центром «Мой бизнес» запланировано проведение в формате онлайн, следующих обучающих программ: 1. Двухдневный курс «самозанятость шаг за шагом: путеводитель», пройдет…

«Предпринимательский час» по поддержке предпринимателей в строительной отрасли

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в Предпринимательском часе по поддержке бизнеса в строительной отрасли. Вебинар состоится 27.10.2021 в 10.00 (мск). В рамках данного мероприятия выступят представители…

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской…

26-29 августа 2021 года в Москве прошел второй форум Российская креативная неделя – это главное федеральное событие в сфере креативных индустрий, площадка коммуникации представителей креативных индустрий, государства,…

Объявлен конкурс на размещение трех временных объектов торговли на улице Бочкина Разыгрываются места под три мобильные точки для торговли продовольственными товарами. Размеры площадок на размещение временных объектов…

Имущественная поддержка в рамках национального проекта по МСП

Администрация города Дивногорска Красноярского края приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах,…

Оплата товаров и услуг через систему быстрых платежей

В целях создания благоприятных условий для обеспечения прав потребителей, реализации государственной политики в области государственного регулирования торговой деятельности и промышленной политики отделением по Красноярскому…

Информация для предпринимателей по вакцинации

Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели городского округа город Дивногорск! Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует о том, что в Красноярском…

Семинар для субъектов МСП лесного сектора

Уважаемые предприниматели лесного сектора! Приглашаем Вас и ваших специалистов принять участие в семинарена тему: «Федеральный закон от 4 февраля 2021 года № 3-ФЗ и внедрение норм лесного законодательства об учете древесины…

Устранение административных барьеров в развитии МСП

Уважаемые предприниматели! Администрация города информирует, что постановлением Правительства Красноярского края от 20.07.2021 № 495-п создана комиссия для рассмотрения вопросов по устранению административных барьеров в…

Дивногорские предприниматели познакомились с мерами государственной поддержки

Сегодня в администрации прошла рабочая встреча предпринимателей города с руководителем агентства развития малого и среднего предпринимательства края. Татьяна Бочарова, руководитель агентства подробно рассказала о…

Российская организация высокой социальной эффективности

Всероссийский конкурс  «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство экономики и регионального развития Красноярского края (далее – министерство) объявляет о проведении регионального…

Встреча с предпринимателями о мерах государственной поддержки

Уважаемые предприниматели!   Приглашаем принять участие в рабочей встрече с агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края. В ходе встречи состоится обсуждение  проекта региональной…

К рейдам присоединились общественники

Сотрудники администрации и полиции продолжают проводить рейды в магазинах и предприятиях города. На этой неделе к ним присоединился представитель рабочего совета Красноярской ГЭС. Они проверили 12 объектов торговли. По…

Информация для субъектов МСП лесного сектора

Уважаемые предприниматели! В целях разработки государственной программы поддержки малых и средних предприятий лесного комплекса, направленной на стимулирование развития глубокой и комплексной переработки древесины,…

Дата публикации: 16.08.2021
Информация для предпринимателей

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка на территории городского округа город Дивногорск!   Министерство сельского хозяйства…

Во время сельскохозяйственной микропереписи протестируют гаджеты

Началась вторая неделя сельскохозяйственной микропереписи. Впервые при опросе всех категорий сельскохозяйственных производителей (кроме сельхозорганизаций) переписчики используют планшетные компьютеры. Это позволяет…

Дата публикации: 05.08.2021
Рейды на объектах торговли

За две недели сотрудники администрации и полиции проверили 57 объектов торговли и провели 25 профилактических бесед с горожанами. Проверка показала, что большинство сотрудников работают в масках и перчатках. Посетители…

Дата публикации: 03.08.2021
Информация для самозанятых

Проведение предпринимательского часа о мерах поддержки «самозанятых» граждан   9 августа 2021 г. с 10.00 до 11.00 по МСКАО «Корпорация «МСП» планирует проведение очередного всероссийского предпринимательского…

Как привлечь средства для бизнес-проектов?

Уважаемые предприниматели! 05.08.2021 состоится межрегиональный открытый вебинар Банка России для представителей малого и среднего предпринимательства по теме «Краудфинансирование. Как привлечь средства для бизнес-проектов».…

Дивногорские предприниматели решили создать свой союз

В актовом зале администрации прошла рабочая встреча главы города с предпринимателями. Основной темой стало обсуждение создания союза предпринимателей Дивногорска. Инициатором объединения выступил депутат городского…