Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Общество

Дата публикации: 23.07.2019
Осваиваем новые площадки

20 июля прошли соревнования по одному из наиболее зрелищных и экстремальных видов спорта – мотокроссу   по пересеченной местности. Открытый Кубок Красноярского края по Эндуро «Царь Горы 2019». Представитель…

Дата публикации: 23.07.2019
Лето с книгой

Солнце жарит с небосклона Иль из туч бежит вода… Нам не скучно. Интересной Книге рады мы всегда! Лето – удивительные дни, когда дети открывают мир и себя в этом мире, осваивают летнее пространство, пытаются узнать что-то…

«Горячая линия»: вопросы государственного земельного надзора

25 июля (четверг) с 14.00 до 15.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю будет работать «горячая телефонная линия» по вопросам государственного земельного надзора. Отдел государственного земельного надзора Управления…

Более 52 тысяч клиентов Красноярскэнергосбыт выбрали электронную квитанцию

Более 52 тысяч клиентов ПАО «Красноярскэнергосбыт» отказались от бумажных квитанций и выбрали доставку платежных документов в электронном виде. Переход на новый формат получения квитанций позволяет жителям получить…

Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам регистрации гаражей

18 июля (четверг) с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдет «горячая телефонная  линия» по вопросам государственной регистрации прав и кадастровом учете гаражей, машино-мест, построенных…

Реестр проведения заседаний по рассмотрению документов МВК

№ п/п Адрес МКД Дата проведения заседания Время проведения заседания кол-во квартир в МКД 1 городской округ город Дивногорск, г.Дивногорск, ул. Бочкина, д.4 22.07.2019 14-00 7 квартир 2 городской округ город Дивногорск, г.Дивногорск,…

Всероссийский день приема предпринимателей

Всероссийский день приема предпринимателей проводится прокуратурой города каждый первый вторник месяца с целью оказания правовой помощи субъектам предпринимательской деятельности. В прокуратуре города Дивногорска…

Рекомендации при повышенном задымлении

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю рекомендует жителям края в случае задымления от природных пожаров соблюдать меры личной безопасности: не выходите на улицу без необходимости; для защиты от дыма используйте…

Росреестр «горячая телефонная линия»

Управление Росреестра по Красноярскому  краю проведет «горячую линию» по вопросам предоставления документов государственного фонда данных 16 июля с 14.00 до 15.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится…

Предупреждения об опасных явлениях погоды

11 июля в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами крупный град, шквалистое усиление ветра при грозах 15-20м/с, местами до 25м/с, 11-12 июля…

 Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

10-11 июля в центральных и южных районах Красноярского края днем местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами крупный град, шквалистое усиление ветра при грозах 15-20м/с, местами до 25м/с,…

Дата публикации: 08.07.2019
Ради жизни на земле...

Красивый молодой человек, с огромными черными глазами, с прической «А-ля, уже дембель!» с гитарой в руках. Последние музыкальные аккорды по семиструнной… Музыка оборвалась. Дембель не состоялся. Красивый улыбающийся…

Дата публикации: 03.07.2019
Жизнь прожить – не поле перейти

8 июля в России отмечается День Семьи, Любви и Верности. Это праздник влюбленных и любящих! В роли покровителей любви и верности почитают святых Петра и Февронию. В храмах проходят богослужения. Играется огромное количество…

Гумманитарная помощь для жителей Иркутской области

Дивногорское городское местное отделение «Единой России» присоединилось к акции Красноярского регионального отделения партии по сбору гуманитарной помощи для жителей Иркутской области, где из-за проливных дождей…

Уважаемые арендаторы земельных участков

Администрация города Дивногорска напоминает о необходимости внесения арендной платы за пользование земельными участками. За нарушение срока внесения арендной платы арендаторы выплачивают пени из расчета в размере одной…

Дата публикации: 25.06.2019
День памяти и скорби

В канун Дня памяти и скорби, 21 июня, в кинозале Городского Дворца культуры «Энергетик» прошло театрализованное представление «А завтра началась война…» с показом военной кинохроники. В нём приняли участие…

Дата публикации: 24.06.2019
ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ДИВНОГОРЬЯ – 2019

IX ежегодная церемония награждения одаренных детей Дивногорска прошла 21 июня 2019 года в актовом зале Дома детского творчества. В этом году премии Главы получили 49 учеников, достигшие значительных успехов в учебе, художественном…

Дата публикации: 24.06.2019
Об отключении аналогового вещания

В связи с отключением аналогового вещания на территории Красноярского края, филиалом Красноярского краевого радиотелевизионного центра 30.08.2019 года будет отключено и демонтировано ретранслирующее оборудование в населенном…

В Дивногорске сотрудники полиции приняли участие в мероприятии «Завтра была война…»

21 июня,мы вспоминаем о тех героях, которые сражались с врагом и, несмотря на поражения первых дней, приближали День Победы. Также не забудем и то, что в те годы в одном строю шли представители всех советских республик, этот…

В Дивногорской межрайонной больнице пройдёт прием граждан

В четверг, 27 июня, в 16:00 в конференц-зале лечебного корпуса (ул. Бочкина, 45/7) состоится встреча главного врача Дивногорской межрайонной больницы Кеуша Виктора Михайловича с населением.

Дата публикации: 17.06.2019
Телефон горячей линии МЧС

Телефон горячей линии Главного управления МЧС России по Красноярскому краю (по борьбе с поджогами и лесными пожарами) - 8(391)266-12-56  

Дата публикации: 14.06.2019
С Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником- Днем медицинского работника!   Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то,…

Дата публикации: 13.06.2019
Золотая победа

Дивногорские выпускники получили результаты Единого государственного экзамена по литературе, географии, а также математике базового и профильного уровней. В этом году в нашем городе ученица школы № 5, отличница Лилия…

Дата публикации: 11.06.2019
 С Днем Города!

Уважаемые Дивногорцы! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!   День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно…

Дата публикации: 11.06.2019
c Днем России

Уважаемые жители Дивногорска! Искренне, от всей души поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России! День России - это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека…