Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Благоустройство

Продолжаем наводить порядок в городе и поселках

Сегодня специалисты управления капитального строительства и городского хозяйства полным составом вышли на уборку прибрежной зоны в поселке Усть-Мана.     На днях в том же поселке специалисты ликвидировали две несанкционированные…

Дата публикации: 07.10.2022
Зал бокса капитально ремонтируем

Об этом сообщил глава города Сергей Егоров: «Обновим кровлю, входную группу и отмостку вокруг здания, устраним проблемы, связанные с гидроизоляцией несущей стены, установим систему вентиляции в спортзале. Воспитанники…

Дата публикации: 04.10.2022
На контроле ремонт дорог

Об этом в соцсетях сообщил глава города Сергей Егоров: «Сегодня вместе с председателем Дивногорского городского Совета Юрием Мурашовым и председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству и градостроительству…

Стартовал ремонт ул. Саянской и П. Лумумбы

Об этом сообщил в соцсетях глава Дивногорска Сергей Егоров: «На этих улицах обновим дорожное полотно, заменим бордюры, восстановим тротуары. Комплексное благоустройство Бочкина продолжается. Все старые опоры освещения…

Завершается ремонт дороги на въезде в город

Об этом сообщил в соцсетях глава города Сергей Егоров: «На Бочкина продолжаем демонтировать старые опоры. Подрядчик приступил к обустройству тротуаров. Друзья, большая просьба не парковать машины на Бочкина, чтобы не…

ОПРОС. Благоустройство площади у ГДК «Энергетик»

Смотрите и выбирайте варианты благоустройства площади у ДК «Энергетик».  В ОПРОСЕ МОЖНО И НУЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ! Архитекторы разработали проектные решения на основе предложений дивногорцев. Напомним,…

Дата публикации: 26.09.2022
Субботники в Дивногорске

Ликвидированная свалка, чистый парк и прибранная территория возле памятника На прошлой неделе дивногорцы ударно потрудились на субботниках месячника по благоустройству. Сотрудники управления капитального строительства…

Ловим погоду. Продолжаем благоустройство.

Глава Дивногорска Сергей Егоров рассказал в социальных сетях, как проходит благоустройство в городе: "На въезде в город в сторону Набережной укладываем асфальт. Первый остановочный павильон в рамках комплексного…

В Дивногорске прошли первые осенние субботники

В субботу на дивногорской набережной наводили порядок 40 активных жителей города: школьники, студенты, волонтеры и сотрудники молодежного центра. Вместе они очистили дно лягушатника и берег Енисея. Ребята собрали более…

Фонари в сквере Юность у гимназии горят!

Об этом сообщил глава города Сергей Егоров в соцсетях: «Подрядчик по гарантийным обязательствам устранил те дефекты, которые выявились в процессе эксплуатации. Освещение восстановлено.» Источники: «Вконтакте»,…

Добро пожаловать в Милицейский парк!

«Открыли Милицейский парк! Парк задышал и наполнился жизнью! Сегодня услышал много слов благодарности от горожан. Не скрою, это самая приятная часть моей работы, которая вдохновляет и дает силы двигаться дальше!»…

Ловим каждый погожий день и жестко контролируем подрядчиков

Глава города Сергей Егоров сообщил в соцсетях о ходе ремонта по улице Бочкина: «Проверил, как идет ремонт Бочкина и въездной группы в город Ловим каждый погожий день и жестко контролируем подрядчиков. График проведения…

Объявляю старт осеннего месячника по благоустройству города и поселков

Сообщил в соцсетях глава города Сергей Егоров: «Наведем чистоту в нашем общем доме все вместе. Накануне зимы важно привести в порядок общественные территории, жилые зоны, лесные массивы, берега рек. К уборке по традиции…

Дата публикации: 15.09.2022
Приглашаем на открытие нового парка

«Друзья, в субботу открываем Милицейский парк! Ждем всех 17 сентября в 15.00! Постараемся задействовать все локации. Наши специалисты готовят интересную и динамичную программу. Фото: Новый парк в объективе Даниила Чернявского»…

Милицейский парк прошел «Губернаторский контроль»!

Об этом в соцсетях сообщил глава города Сергей Егоров: «Заместитель министра строительства Елена Цитович сегодня отметила, что у нас получился уникальный объект с качественно выполненными работами, которые соответствуют…

Дата публикации: 09.09.2022
Да будет свет

На улице Бочкина загорелись новые фонари. Но пока не все, а по одной стороне дороги от перекрестка с улицей Нагорной до сквера "Юность" возле Гимназии.

На улице Бочкина стартовал ремонт дороги

На въезде на улицу с федеральной трассы Р-257 уже демонтировали бортовой камень и начали устанавливать новый. Напомним, улицу Бочкина благоустраивают комплексно. Заменят не только дорожное полотно, но и освещение. Установят…

Дата публикации: 06.09.2022
Где свет?

Пушкинские фонари на Набережной пострадали от рук вандалов, на нескольких улицах и в сквере идут ремонтные работы: объясняем ситуацию с освещением в городе. Очень нехорошие люди вырвали с корнем один из оголовков фонаря…

Прямой эфир с главой города Дивногорска

8 сентября в 15.00 глава города Сергей Егоров проведет прямой эфир о благоустройстве и ремонте дорог. Эфир проведем при поддержке Центра управления регионом Красноярского края во «Вконтакте» 

Глава города Сергей Егоров провел выездное совещание по городу и поселкам

Об этом он сообщил в соц.сетях: «Проверил, как реализуются наши инфраструктурные и благоустроительные проекты. Строительство спортивного павильона в Усть-Мане идет с опережением графика. Уже возведен каркас здания,…

На улице Бочкина начали монтаж опор освещения

ВНИМАНИЕ! Такая работа требует поэтапного временного отключения уличного освещения на непродолжительные периоды. В ближайшие несколько дней уличное освещение будет отсутствовать на участке ул. Бочкина от пересечения…

Заключили контракты на ремонт дороги по ул. Бочкина и въездной группы в город

Об этом сообщил в соцсетях глава города Сергей Егоров: «Благодаря поддержке губернатора края Александра Усса Бочкина ремонтируем комплексно. Заменим не только дорожное полотно, но и освещение, установим современные…

В Овсянке ограничат движение автомобилей

5 сентября с 08.00 до 20.00 для производства работ по реконструкции водозабора временно перекроют движение автомобилей в от дома № 9 по ул. 2-й Переулок до дома № 69 по ул. Набережная с. Овсянка. Учтите эту информации при планировании…

Благоустройство площади Строителей завершено.

Глава города Сергей Егоров поделился об этом в соц.сетях: «Билетный центр заработает, как только найдём арендатора. Аукционную документацию уже готовим. Ремонт дорожного полотна и обустройство парковки на месте снесенных…

Дата публикации: 17.08.2022
Скверу Строителей быть!

Такой хорошей новостью поделился в соцсетях глава города Сергей Егоров: «Победа! Ура! Мы выиграли в конкурсе проектов создания комфортной городской среды Министерства строительства Красноярского края! В следующем…