Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Спорт

Спортсмены МБУ «СШ г. Дивногорска» снова на пьедестале

На днях прошло открытое первенство СШО «Здоровый мир» по акватлону. Результаты спортсменов муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа г. Дивногорска» в дисциплине дуатлон следующие: Девушки 2006-2007…

Дата публикации: 30.01.2020
Лыжня России 2020

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни…

Дата публикации: 09.01.2020
Городские рождественские игры

03 января 2020 года состоялись городские рождественские игры: фестиваль кёрлинга "Дивный" и хоккей с мячом на валенках. На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственными словами и поздравлениями для…

Дата публикации: 24.12.2019
Городские рождественские игры

Вы уже решили, как проведете рождественские праздники?  Если нет, то мы позаботились о вас!   Уважаемые жители и гости города Дивногорска, приглашаем вас принять участие в городских рождественских играх, которые состоятся…

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Андрея Володина

21 декабря 2019 года на базе центральной хоккейной коробки муниципального автономного учреждения "Молодежный центр "Дивный" состоялся Первый открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный…

Завершились соревнования по плаванию среди СОУ

20 декабря 2019 года на базе плавательного бассейна МБОУ ДО "Дом детского творчества" прошли соревнования по плаванию на дистанции 25 метров вольным стилем. В соревнованиях приняли участие 21 юноша и 19 девушек - 40 человек…

Дата публикации: 18.12.2019
Баскетбол в рамках ШСЛ

8 и 15 декабря 2019 года были проведены соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. в рамках муниципального этапа "Школьной спортивной лиги". Борьба баскетбольных команд развернулась в физкультурно-спортивном…

График работы учреждений cпорта в новогодние каникулы

Дорогие друзья! Приближается Новый 2020 год.Это значит, что в январе предстоящего года нас ждут 8 праздничных выходных дней! Предлагаем Вашему вниманию план мероприятий МАУ МЦ "Дивный", а также режим работы ледовых катков…

Дата публикации: 17.12.2019
Дивногорцы в пятёрке лучших

Зимний краевой фестиваль ГТО среди взрослых, который проходил с 13 по 15 декабря, уверенно занял свое место в спортивном календаре региона. Этих соревнований в городах и районах ждут, готовят команды, тренируются. А количество…

Чемпионат города Дивногорска по классическим шахматам

Любители древней игры есть и Дивногорске. Шахматы в Дивногорске живут и развиваются, несмотря на объективные трудности. В шахматном клубе ДК “Энергетик” с 16 ноября по 7 декабря проходил Чемпионат города по классическим…

Дата публикации: 10.12.2019
Добровольчество как смысл жизни

Сколько в нашем мире людей, которые не в силах помочь себе? Сколько людей страдают не только от физической боли, но и от одиночества, особенно в пожилом возрасте? К огромному сожалению, их очень много, но каждый из нас в силах…

V зимняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края

В Красноярске завершилась V зимняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края. В течение трех дней с 6 по 8 декабря соревнования спартакиады проходили на спортивных объектах столицы региона и поселка Подгорный. В…

Соревнования по волейболу в рамках «Школьной спортивной лиги»

На протяжении двух дней, 26 и 28 ноября 2019 года 5 школьных команд боролись за звание лидеров соревнований по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р., в рамках «Школьной спортивной лиги» на базе школы №4. Напомним, что краевой…

Спартакиада среди образовательных учреждений среднего профессионального образования

04 декабря на базе КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" состоялись соревнования по настольному теннису в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального…

Посвящение школьников в ряды Юнармейцев

Вступая в ряды Юнармии, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь быть честным юнармейцем, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки. Такие слова произнесли 42 дивногорских школьника на…

Центральная хоккейная коробка закрыта по техническим причинам

Дорогие друзья! По техническим причинам центральная хоккейная коробка, расположенная по адресу: г. Дивногорск, ул. Театральная, 14 в предстоящие выходные работать не будет, как было запланировано ранее. Отдел физической…

Дата публикации: 25.11.2019
Разыгран Кубок города по волейболу

10,17 и 24 ноября 2019 года в игровом зале физкультурно-спортивного центра КГАПОУ «ДКИОР» проходил Кубок города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд. Организаторами мероприятия выступили отдел физической…

Дата публикации: 25.11.2019
Ледовые катки 2019-2020 в Дивногорске

Уважаемые Дивногорцы! Уже в ближайшие дни ледовые катки МО г. Дивногорск откроют новый сезон катания на коньках   Центральная хоккейная коробка (г. Дивногорск, ул. Театральная, 14) Дата открытия: 30.11.2019 Время работы: сб.…

Дата публикации: 25.11.2019
Соревнования по мини-футболу

Завершились соревнования по зимнему мини-футболу в рамках комплексной Спартакиады среди производственных коллективов г. Дивногорска. Соревнования проводились в один день 23 ноября. Несмотря на очень ветреную и морозную…

Спартакиада среди образовательных учреждений СПО

Состоялись соревнования по флорболу в рамках Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования.   Игра флорбол – это один из самых молодых и быстро развивающихся видов спорта.…

Дата публикации: 19.11.2019
СЕМЬЯ – ЭТО СИЛА ДУХА И ЗДОРОВЬЯ

В Дивногорске в минувшую субботу прошел фестиваль «Мой первый шаг в ГТО» среди семей воспитанников дошкольных учреждений. В таком формате в этом году на базе физкультурно-спортивного центра проходили традиционные…

Соревнования по волейболу в рамках «Школьной спортивной лиги»

На протяжении двух дней 12 и 14 ноября пять школьных команд боролись за звание лидеров соревнований по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. в рамках «Школьной спортивной лиги». Стоит напомнить, что краевой проект "Школьная…

Дивногорцы – победители Всероссийских соревнований по радиосвязи

Поздравляем нашу юную команду в составе Ермоловича Владислава, Коновалова Матвея, Нестеренко Максима с первым местом в личном и абсолютном зачете (Красноярский край - первое место среди всех регионов) и с выполнением первого…

Завершились соревнования по настольному теннису

24 октября 2019 года на базе "Физкультурно-спортивного центра" КГАПОУ "ДКИОР" прошли соревнования по настольному теннису среди школьных команд "Школьная спортивная лига". Участие приняли 5 команд, в состав которых…

Дарья Волкова заняла 2 место на Всероссийском фестивале ВФСК ГТО в Крыму

4 ноября в Международном детском центре «Артек» прошла церемония награждения победителей V Всероссийского фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций в личном зачете. Второе место в соревнованиях…