Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Спорт

Спартакиада городов Красноярского края завершилась

В Шарыпово завершились XII летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края. В соревнованиях приняли участие 16 команд в 10 видах спорта. На большой спортивный праздник в Шарыпово приехало порядка 800 человек.…

Дата публикации: 12.08.2019
Быть в спорте - это здорово

«Будь в спорте» - под таким названием 10 августа, на территории спортивного комплекса «Спутник»,  состоялся  праздник адаптивного спорта, в котором приняли участие семьи воспитывающие детей-инвалидов и детей…

День физкультурника отметили в Дивногорске

В Дивногорске, 10 августа, на спортивном комплексе «Спутник», прошел большой спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В этом году отмечается 50 лет со дня создания комитета по физической…

Дивногорская команда «Зантур» приняла участие в фестивале дворового футбола

Юные футболисты дивногорского физкультурно-спортивного клуба по месту жительства «Зантур» приняли участие в краевом этапе Всероссийского фестиваля дворового футбола 6х6. Это стало возможным благодаря безоговорочной…

В Дивногорске назвали лидеров по реализации комплекса ГТО

Отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Дивногорска совместно с центром тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" муниципального…

Дивногорский боксер завоевал «золото» межрегионального турнира

С 3 по 6 июля в Курганской области, в селе Частоозёрье состоялся Межрегиональный турнир по боксу на кубок "Велеса".  В составе сборной Красноярского края в данных соревнованиях принял участие воспитанник Спортивной…

В Дивногорске пройдут соревнования по мотоспорту

Красноярская региональная общественная организация «Экстремальный мотоспорт» проводит соревнования по мотоспорту в дисциплине эндуро – гонки по пересеченной местности. Место проведения: горнолыжный комплекс…

Дата публикации: 14.06.2019
На спортивной волне

12 июня в городе Дивногорске прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню России» и «Дню рождения города Дивногорска». На протяжении всего дня для жителей и гостей нашего города проходила насыщенная и разнообразная…

Всероссийский Олимпийский день в Дивногорске

В рамках Дня города, 12 июня, на территории спортивного комплекса «Спутник» Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва состоялось одно из главных событий лета – спортивное мероприятие в рамках Всероссийского…

Дата публикации: 05.06.2019
День города со спортом!

Спортивное мероприятие в рамках XXX Всероссийского олимпийского дня "Из нашей зимы в олимпийское лето: Красноярск-Токио", посвященное празднованию Дня города

Соревнования по мини-футболу,в рамках спартакиады среди производственных коллективов г.Дивногорска

В минувшую субботу, 25 мая, состоялись соревнования по мини-футболу среди команд производственных коллективов г.Дивногорска. В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Объединенная команда отдела спорта и отдела образования»,…

Городской спортивный праздник по итогам 2018-2019 учебного года

24 мая на базе МБОУ ДО "Дом детского творчества" состоялся Городской спортивный праздник по итогам 2018-2019 учебного года. По уже сложившейся доброй традиции чествовали лучших спортсменов и педагогов образовательных…

В Дивногорске завершился летний фестиваль комплекса ГТО

18 - 19 мая на базе гимназии №10 имени А.Е. Бочкина прошел муниципальный этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения города Дивногорска с I по VIII…

Дата публикации: 22.05.2019
Школа № 2 подтвердила статус лидера

Долгожданный и волнующий финал муниципального конкурса школьных самоуправлений «Своя позиция» прошел 20 мая в Доме детского творчества, на котором также состоялось посвящение в активисты Российского Движения Школьников.…

Соревнования по мини-футболу среди производственных коллективов

25 мая на комплексной спортивной площадке МАУ "МЦ "Дивный" (ул. Набережная, район домов №33-37) будут проходить соревнования по мини-футболу в рамках комплексной Спартакиады среди производственных коллективов г. Дивногорска.…

Состоялись соревнования по флорболу в рамках комплексной спартакиады среди производственных коллективов г. Дивногорска.

В период с 06 по 08 мая на многофункциональной комплексной спортивной площадке для подвижных игр (ул. Набережная, 33-37) проходили соревнования по флорболу в рамках Спартакиады среди производственных коллективов г. Дивногорска.…

Кубок города Дивногорска по стритболу среди юношей и девушек

17 мая 2019 года состоится Кубок города Дивногорска по стритболу среди юношей и девушек, посвященный празднованию 85-летия образования Красноярского края. Место проведения: многофункциональная комплексная спортивная площадка…

Летний фестиваль комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

18-19 мая 2019 года пройдет муниципальный этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" с I по VIII возрастную ступень среди населения города Дивногорска. Ты сможешь…

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщины Победы в ВОВ

Традиционно 09 мая после митинга памяти проводилась легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.  Из года в год в эстафете принимают участие команды средних…

Дата публикации: 13.05.2019
Городской спортивный праздник

24 мая в 15:00 на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" состоится традиционный Городской спортивный праздник по итогам 2018-2019 учебного года.…

Завершился чемпионат города Дивногорска по волейболу

Напомним, что Чемпионат проходил в период с 14 апреля по 05 мая в игровом зале «Физкультурно-спортивного центра» КГАПОУ «ДКИОР». Организаторами городского Чемпионата являются: отдел физической культуры, спорта…

Спартакиада молодёжи допризывного возраста

29,30 апреля на базе гимназии №10 им. А.Е. Бочкина и МКОУ О(С)ОШ №1 прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста. Спартакиада традиционно проводится с целью военно-патриотического воспитания молодёжи, улучшения физической…

Завершился муниципальный этап президентских состязаний

В Дивногорске завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2018-2019 учебном году. Особенность состязаний – это участие во всех этапах соревнований…

Проведение легкоатлетической эстафеты в День Победы – одна из славных традиций чествования ветеранов Великой Отечественной войны г. Дивногорска, организованной после митинга и возложения цветов к памятнику «50…