Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Спорт

Первенство Красноярского края по самбо, памяти кадета Павла Рубанова

С 10 по 11 марта 2018 года, в г.Лесосибирске проходило Первенство Красноярского края по самбо, памяти кадета Павла Рубанова (среди юношей и девушек 2002-2003гг). Воспитанницы отделения дзюдо (КГАПОУ «ДКИОР») заняли призовые…

Дата публикации: 12.03.2018
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

В период с 10 по 11 марта 2018 года, в г.Коломна (Московская область), проходил финал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту "Серебряные коньки ". Три дивногорских спортсмена (возраст 13 лет): Варвара Бельман,…

Дата публикации: 12.03.2018
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В предпраздничный день, 7 марта 2018 года, на лыжной трассе, находящейся в районе слаломной горы проводились соревнования по лыжным гонкам- Первенство Спортивной школы г.Дивногорска среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше.…

Дата публикации: 12.03.2018
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

  С 9 по 10 марта в п. Первоманск, Уярского района, проходил Турнир по вольной борьбе, посвященный памяти МС СССР В.И.Степанову, среди юношей 2001-2009 г.р. В соревнованиях приняло участие 240 спортсменов. Город Дивногорск представляло…

Дивногорск - Чемпионы среди городов с населением до 55 тысяч человек

Спартакиадные соревнования стартовали залпом. Приходилось перебегать с одной на площадки на другую, такова была география объектов на играх в Канске. В первый же день в борьбу вступили конькобежцы. Состав участников достаточно…

Чемпионат и Первенство города Красноярска среди юниоров

С 28 февраля по 03 марта 2018 года во дворце спорта им. Михаила Дворкина проходил открытый Чемпионат города Красноярска среди мужчин и женщин и Первенство города Красноярска среди юниоров в возрасте 17-18 лет по боксу. Город Дивногорск…

Открытый турнир по вольной борьбе посвященый памяти С.В Потапова

3 марта 2018 года в с. Партизанское состоялся 21 открытый турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2001-2009 г.р посвященый памяти капитана милиции С.В Потапова. Город Дивногорск представляло 3 спортсмена- воспитанники…

Открытые краевые соревнования по плаванию памяти МС СССР В.Н. Решетникова

С 23 по 24 февраля в городе Железногорске в спортивном комплексе «Радуга» состоялись Открытые краевые соревнования по плаванию памяти МС СССР В.Н. Решетникова». Участие в соревнованиях приняло 23 спортсмена спортивной…

  В предстоящие выходные команды городов Красноярского края будут бороться за звание сильнейших спортсменов в таких видах спорта, как: лыжные гонки, конькобежный спорт, полиатлон, хоккей, мини-футбол на снегу, биатлон,…

Дата публикации: 05.03.2018

  Стартовала спартакиада среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства граждан. Спартакиаду 2017 года успешно завершили соревнованиями по кёрлингу и, чтобы закрепить результат, новую Спартакиаду начали тоже…

  В минувшие выходные завершился Чемпионат города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд. Встречи волейболистов проходили на базе физкультурно-спортивного центра КГАПОУ "ДКИОР", с 11 по 26 февраля…

  Турнир проводится на территории города с середины 90-х годов, 2018 год – не исключение. 10 марта в 11.00 часов на центральной хоккейной коробке, расположенной по адресу г. Дивногорск, ул. Театральная, д. 14, состоится открытый…

Дата публикации: 13.02.2018
Лыжные гонки

  Поздравляем Чумичеву Валерию, занявшую III место в Открытом первенстве по лыжным гонкам на призы СРОО "Федерация лыжных гонок Красноярского края", II этап, среди девушек 2008 г.р. и младше, на дистанции 1 км, свободным…

Дата публикации: 13.02.2018
Серебряные коньки

В минувшие выходные, 10 -11 февраля 2018 года, на ледовой арене КГАПОУ «ДКИОР» стадиона "Спутник ", состоялись соревнования по конькобежному спорту "Серебряные коньки ", среди обучающихся общеобразовательных…

Всероссийская массовая лыжная гонка

От мала до велика: в Дивногорске прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» уже много лет считается одним из наиболее массовых зимних спортивных мероприятий,…

08 февраля на ледовой арене спорткомплекса "Спутник" КГАПОУ "ДКИОР" состоялись соревнования по конькобежному спорту в зачет комплексной спартакиады среди производственных коллективов города Дивногорска. В соревнованиях…

В «День снега на лыжах» воссоздадим сюжет «Взятие снежного городка»

В «День снега на лыжах» дивногорцы воссоздадут сюжет Василия Сурикова «Взятие снежного городка»  Дивногорск, 13 февраля 2018 г. – 17 февраля на Слаломной горе в Дивногорске пройдет уже традиционный «День…

Определены победители и призеры муниципального этапа соревнований по лыжным гонкам краевого проекта «Школьная спортивная лига». 6 февраля, на базе ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий"(лыжные трассы)…

Дата публикации: 06.02.2018
Соревнования по плаванию

Завершились соревнования по плаванию среди средних общеобразовательных учреждений "Школьная спортивная лига". Сегодня, 2 февраля 2018 года, на базе плавательного бассейна МБОУ ДО "Дом детского творчества" прошли…

Баскетболисты гимназии №10 им. А.Е. Бочкина серебряные призеры

Баскетболисты гимназии №10 им. А.Е. Бочкина серебряные призеры зонального этапа "Школьной спортивной лиги". С 31 января по 02 февраля 2018 года , в залах спортивного комплекса "Надежда" города Шарыпово, состоялись соревнования…

Три дня с 30 января по 1 февраля, ребята из шести команд средних общеобразовательных учреждений г. Дивногорска соревновались на базе КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" в соревнования по мини- футболу…

XXXVI Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России»

Уважаемые любители спорта! Сообщаем вам, что в регламент проведения 10 февраля 2018 года, внесены изменения.

Всероссийская акция

«Лед надежды нашей» – соревнования со своей историей, которая началась еще в советские времена. Многие российские звезды конькобежного спорта зажигались после выступления в подобных состязаниях, получали путевку…

Дата публикации: 01.02.2018
«Лед надежды нашей - 2018»

На территории МО г. Дивногорск 2 февраля текущего года состоятся Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». В холле спортивного комплекса «Спутник» (г. Дивногорск,…

Завершились соревнования по волейболу среди команд производственных коллективов. На протяжении двух соревновательных дней 14 и 21 января, 6 команд боролись за звание лучшей и сильной. В минувшее воскресенье в игровом зале…