Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Благоустройство

На Чкалова продолжается ямочный ремонт

Несколько коротких видеоролика о ходе ремонта        

Более 200 тыс. жителей края проголосовали за объекты благоустройства

Голосование на сайте 24.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. А уже следующим летом объекты, набравшие больше всего голосов, начнут реализовывать в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Волонтёры благоустройства…

Реконструкция группового водозабора в Овсянке под особым контролем

Об этом сообщил мэр города Сергей Иванович: «Это масштабный очень важный проект. Водозабор обустраиваем по федеральному проекту «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда». Сегодня вместе с заместителем…

Дата публикации: 20.05.2022
Начали ямочный ремонт

Об этом сообщил глава города Сергей Егоров: «Отремонтируем 2500 м2 на улицах Комсомольская, Чкалова, Набережная, Спортивная, Заводская (до СКАДА), Гидростроителей, Гримау, переулок Школьный и улицы Береговая и Заманская…

Молодежь Дивногорска и Лесосибирска обменялись опытом по благоустройству

На днях в медиастудии «Открытый взгляд» прошел телемост «Дети одной реки». Молодые люди с берегов Енисея поделились опытом участия в конкурсах на лучшие проекты создания комфортной городской среды. Напомним,…

Как проголосовать за парк или сквер для благоустройства?

Как проголосовать за парк или сквер для благоустройства? Смотрите сюжет телеканала Прима о будущем благоустройстве в Дивногорске. Напоминаем, что любой дивногорец старше 14 лет может выбрать понравившееся общественное…

Продолжается благоустройство Милицейского парка

О том, как проводятся работы, рассказал глава города Сергей Егоров: «Благоустраиваем Милицейский парк. Сегодня вместе с заместителем министра строительства края Еленой Цитович проверили, как идут работы. Это место преображается…

Промежуточные итоги голосования за объекты благоустройства

В Красноярском крае подведены промежуточные итоги голосования за объекты благоустройства За три недели голосования по выбору общественных пространств более 125 тысяч жителей края отдали свои голоса территориям, которые…

Елена Коршун о благоустройстве территории (видео)

О благоустройстве территории в небольшом ролике рассказывает Елена Коршун, куратор площади у ДК п. Слизнево Напомним, что принять участие в голосовании можно до 30 мая: – на сайте 24.gorodsreda.ru с использованием платформы…

Дата публикации: 06.05.2022
Порядок на Аллее Славы

Волонтеры молодежного центра вместе с активом Совета ветеранов города сегодня навели порядок на Аллее Славы городского кладбища. Могилы героев Великой Отечественной Войны были прибраны и облагорожены. Выражаем благодарность…

Активисты города навели порядок на Набережной

Активисты города навели порядок на Набережной! В преддверии Дня Победы депутаты городского Совета, члены Общественной палаты, волонтеры 4 школы, студенты медтехникума и техникума лесных технологий очистили нижний ярус…

Объекты дорожного сервиса должны стать безопасными, комфортными и современными

Объекты дорожного сервиса должны стать безопасными, комфортными и современными Такую задачу поставил губернатор Александр Усс всем муниципалитетам края. «Кафе, заправки, станции технического обслуживания, шиномонтажные…

Работы по благоустройству стартовали в Красноярском крае

Напомним, что в эти дни проходит голосование за новые объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году. Если и вы хотите красивый сквер рядом с домом, заходите на  24.gorodsreda.ru и голосуйте! До 30 мая сделать свой…

В этом году отремонтируют 5 269 м дорог

Такой важной информацией поделился в соцсетях глава города Дивногорска Сергей Егоров: "В этом году капитально отремонтируем 5 269 м дорог в городе и поселках.            Что сделаем? - Отремонтируем ул. Машиностроителей,…

888 дивногорцев проголосовали за территории, которые благоустроят в 2023 году

Жители города проголосовали за территории, которые благоустроят в 2023 году Напомним, до 30 мая каждый житель города и поселков старше 14 лет должен отдать свой голос за одну из площадей на сайте 24.gorodsreda.ru.:    - площадь…

Дата публикации: 30.04.2022
Убирай, выбирай и голосуй!

Горожане принимают участие в уборке не только своих дворов и территорий возле своей работы, но активно наводят порядок на 7 общественных пространствах города и поселка, которые были благоустроены по программе «Формирование…

Дата публикации: 30.04.2022
С любовью к городу

Дивногорцы навели порядок на улицах города. Дети дружно убирали территории вокруг школ, жители возле своих домов, а работники близ учреждений. Кто-то даже успел принять участие сразу в нескольких уборках. На набережной…

В этом году начинается строительство пяти новых объектов питьевого водоснабжения. Работу проведут по федеральному проекту «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда». На эти цели из федерального…

Дивногорцы выбирают общественное пространство для благоустройства

Дивногорцы выбирают общественное пространство для благоустройства  Напомним, горожане определяют территорию для благоустройства в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё…

Голосование за выбор территории для благоустройства. Запись прямого эфира

Александр Фридрих призывает голосовать за благоустройство площади у ДК "Энергетик" на платформе 24.gorodsreda.ru  

Какое общественное пространство будем благоустраивать в 2023 году?

Глава города Сергей Егоров призвал активно голосовать за территории для благоустройства: "Друзья, предлагаю каждому из вас прямо сейчас принять это важное решение! Это не займет больше минуты. Просто пройдите на сайт 24.gorodsreda.ru и…

30 апреля выходим на общегородской субботник! Сделаем Дивногорск чище и красивее вместе!

В пятницу стартует Всероссийское голосование за объекты благоустройства!

Второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства пройдёт с 15 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё…

Глава города Сергей Егоров анонсировал старт двухмесячника по благоустройтсву

"Субботник = праздник! Помните времена, когда так было? Надеюсь, что дивногорцы с таким же настроением подключатся к стартовавшему сегодня двухмесячнику по благоустройству. А на общегородскую уборку в этом году решили…