Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Спорт

Завершился весенний этап конкурса «Дивногорск 2020»

19 апреля в Дивногорске завершилась проектная школа «Дивногорск 2020» в рамках регионального инфраструктурного проекта «Территория 2020», участниками которой стали учащиеся образовательных учреждений. На протяжении…

Дата публикации: 23.04.2019
Фестиваль «Мой первый шаг в ГТО»

В спортивном зале гимназии №10 имени А.Е. Бочкина, 19 апреля 2019 года прошёл второй Фестиваль «Мой первый шаг в ГТО» среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений I возрастной ступени города Дивногорска. В…

А ты знаешь, кто является самым незаметным работником театра?

15 апреля состоялась интеллектуальная игра Риск «За кулисами», которая прошла в школе № 2 им. Ю. А. Гагарина. РИСК: Разум, Интуиция, Скорость, Команда, именно так расшифровывается название Всероссийской лиги интеллектуальных…

Завершился открытый кубок по боксу города Красноярска

С 9 по 13 апреля 2019 года в г. Красноярске прошёл открытый кубок города Красноярска по боксу на призы ДС «Спартак» среди юношей 11-12 лет.   Результаты МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска» следующие: В весовой категории…

Дата публикации: 16.04.2019
Фестиваль

Уважаемые родители! 19 апреля 2019 года на базе гимназии №10 имени А.Е. Бочкина, состоится II Фестиваль "Мой первый шаг в ГТО" Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся…

Дата публикации: 12.04.2019
Фестиваль «Мой первый шаг в ГТО»

19 апреля 2019 года планируется проведение Фестиваля «Мой первый шаг в ГТО» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений…

Подведены итоги муниципального этапа школьной спортивной лиги

Подведены итоги соревнований среди общеобразовательных учреждений города Дивногорска «Школьная спортивная лига», муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»…

Завершился чемпионат города Дивногорска по баскетболу

С 17 февраля по 07 апреля 2019 года на баскетбольной арене физкультурно-спортивного центра КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва" прошел "Чемпионат города Дивногорска по баскетболу среди мужских…

Дата публикации: 09.04.2019
Футбол объединяет

В преддверии Кубка прокурора Красноярского края по мини-футболу 03 апреля 2019 года в спортивном зале Дивногорского техникума лесных технологий состоялся товарищеский турнир по мини-футболу, организованный прокуратурой…

ДИВНОГОРСК ПРИСОЕДИНИЛСЯ К АКЦИИ «10 000 ШАГОВ К ЖИЗНИ»

Напомним, что акция проходила, в минувшее воскресенье, 7 апреля в рамках Всемирного Дня здоровья. Проведение акции состоялось с целью открытия на территории муниципалитета "Маршрута здоровья", состоящего из 10 000 шагов.…

Спартакиада среди производственных коллективов г. Дивногорска

В минувшую субботу, 06 апреля, в плавательном бассейне МБОУ ДО «Дом детского творчества» состоялись соревнования по плаванию в рамках комплексной Спартакиады среди производственных коллективов г. Дивногорска. В личном…

Выступление команды г. Дивногорска на региональном фестивале ГТО

В Красноярске завершился региональный этап I фестиваля ГТО среди семейных команд. В соревнованиях приняли участие 28 команд из 10 городов и 12 районов Красноярского края. Каждая команда состояла из четырех человек: девочка…

Открытое первенство г. Дивногорска по лыжным гонкам

31 марта 2019 года на лыжной трассе в районе спорт-отеля «Дивный» прошло Открытое первенство г. Дивногорска по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 53 спортсмена, участники соревнований представляли 4 территории…

Чемпионат Красноярского края по пулевой стрельбе среди лиц с поражением ОДА

30 марта 2019 года в тире КГАУ РЦСС «Академия биатлона» г. Красноярск, прошёл Чемпионат Красноярского края по пулевой стрельбе среди лиц с поражением ОДА, где приняла участие команда г. Дивногорска в составе Богулко Вероники…

Дата публикации: 26.03.2019
Соревнования среди трудящихся

В октябре 2018 года на территории г. Дивногорска стартовала комплексная спартакиада среди производственных коллективов г. Дивногорска.  В Спартакиаде принимают участие сборные команды предприятий, организаций и учреждений…

Дата публикации: 26.03.2019
Зимний фестиваль ВФСК ГТО

23-24 марта 2019 года в городе Дивногорске состоялся муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди населения города Дивногорска с III по XI возрастную…

Определены победители и призеры краевых соревнований по лыжным гонкам

Определены победители и призеры краевых соревнований по лыжным гонкам на призы ЗМС России Алёны Сидько С 15 по 17 марта 2019 года на территории г. Дивногорска проходили краевые соревнования по лыжным гонкам на призы Заслуженного…

Дата публикации: 17.03.2019
Зимний фестиваль ВФСК ГТО

В Дивногорске пройдет зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"   23-24 марта в Дивногорске пройдет зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса…

В Красноярском крае пройдет традиционный смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-массовой работы на территории нашего региона. Организатор – Красноярский краевой институт повышения квалификации работников…

I чемпионат Сибири и Дальнего Востока и VIII чемпионат Красноярского края по сноукайтингу

Красноярской федерацией парусного спорта при поддержке министерства спорта Красноярского края, кайт-школы «KITE24.RU», кайтмагазина KITETIME.RU и администрации г.Дивногорска успешно проведены I чемпионат Сибири и Дальнего…

04 марта 2019 года на центральной хоккейной коробке, при полных трибунах зрителей, закончился "Открытый чемпионат города Дивногорска по хоккею с шайбой среди любительских команд" сезона 2018-2019 гг.   В финале чемпионата…

Дата публикации: 05.03.2019

Жителей Красноярского края приглашают принять участие в творческом конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме!»   1 марта стартовал прием заявок на участие в традиционном творческом конкурсе «Ты в ГТО, а значит –…

 Факелоносцы пронесли  огонь Зимней универсиады-2019 по гребню Красноярской ГЭС

В Дивногорске 28 февраля состоялся предпоследний этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Общая протяженность бегового маршрута – 2400 м.   Первая часть эстафеты прошла на плотине Красноярской ГЭС…

Дата публикации: 28.02.2019

Подведены итоги муниципального этапа "Школьная спортивная лига" по баскетболу среди юношей 2005-2007 г.р. в рамках соревнований средних общеобразовательных учреждений Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские…

28  февраля  Дивногорск, в числе 14 городов Красноярского края,  встречает Эстафету огня XXIX  Всемирной зимней универсиады   Ссылка на видеоролик: 09_Дивногорск.mp4 (33846126) Дивногорск - встречай Универсиаду!