Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Спорт

Дивногорцы поучавствовали в Фестивале ГТО

В г. Красноярске с 27 по 29 мая состоялся II региональный  этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Красноярского…

28 мая в г. Красноярске состоялся ФИНАЛ Кубка города по подтягиванию на перекладине. Соревнования проводились в физкультурно-оздоровительном центре «Татышев-парк» на площадке workout. Данные соревнования являются традиционными…

21 мая в г. Красноярске, в спортивном клубе «Торо», состоялось открытое Первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше.  Немало юных спортсменов собралось на данном спортивном состязании. Общее количество…

В соревнованиях приняли участие самые юные спортсмены отделения. Для некоторых из участников данные соревнования стали дебютом. Детям необходимо было преодолеть дистанцию - 400м бег - 2км на велосипеде - 400м бег. Соревнования…

В минувшие выходные, 15 мая 2016г. на базе спортивного комплекса «Спутник» КГАПОУ «ДКИОР» проходила военно-спортивная игра среди команд спортивных клубов по месту жительства граждан. В соревнованиях приняли участие…

14 мая на Центральном стадионе города Красноярска прошел Чемпионат и Первенство Красноярского края по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, где состязались мужчины и женщины, юноши и девушки.…

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «ДЮСШ» ПО ДЗЮДО. 8 мая в зале дзюдо стадиона "Спутник", состоялось Открытое Первенства "ДЮСШ" по дзюдо. В соревнованиях приняло участие более 80-ти спортсменов 2002-2008 г.р., состязавшиеся…

СТРИТБОЛ На открытой спортивной площадке МАОУ «Гимназия №10 им. А.Е. Бочкина» 05 мая 2016 состоялся Кубок города Дивногорска стритболу среди юношей и девушек, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной…

С 04 по 27 апреля 2016 года в спортивном игровом зале ФСЦ КГАПОУ «ДКИОР» состоялся Чемпионат г.Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд. В этом году в соревнованиях приняли участие 5 женских и 7 мужских команд.…

16 апреля в Красноярском бассейне «Локомотив» состоялось Первенство Красноярского края по плаванию среди ветеранов (мужчины и женщины от 25 лет и старше) Призерами стали: II место – Еремин Филипп на дистанции 50м баттерфляй…

Первого апреля в спортивном зале вольной борьбы МБОУ ДО ДДТ были проведены соревнования по общей физической подготовке среди мальчиков и девочек 2004 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 55 ребят, учащихся отделений…

Дата публикации: 25.03.2016

24 марта на лыжной трассе, находящейся в районе слаломной горы, состоялось открытое первенство «Детско-юношеской спортивной школы» по лыжным гонкам. Не только воспитанники «ДЮСШ» участвовали в данных соревнованиях,…

  Итоги открытого чемпионата Сибирского федерального округа по сноукайтингу и V-го чемпионата Красноярского края по сноукайтингу 18-21 марта г.Дивногорск, Красноярское водохранилище, залив реки «Шумиха» При поддержке…

19 марта в плавательном бассейне СИБГТУ г. Красноярска прошли соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Наш город представляли два спортсмена Александр Конышев и Сергей Добролинский,…

19 и 20 марта 2016 года, в г. Железногорске проходил Открытый чемпионат и Первенство города по полиатлону (зимнее троеборье). В эти соревновательные дни, на гостеприимной Железногорской земле, собрались спортсмены из разных…

15 марта в Г. Железногорске прошли соревнования - Открытое первенство города в комплексном плавании В соревнованиях приняли участие 13 юных спортсменов 2004-2007 г.р. отделения плавания и триатлона ДЮСШ г. Дивногорска. Спортсмены…

В период с 13 января по 11 марта 2016 года в течение двух месяцев на хоккейной коробке, расположенной по адресу: Театральная -14, проходили игры открытого Чемпионата города Дивногорска по хоккею с шайбой среди любительских команд.…

С 11 по 13 марта 2016 года  на лыжной трассе  г. Дивногорска, расположенной в районе слаломной горы,  были проведены краевые соревнования по лыжным гонкам, на призы Заслуженного мастера спорта России, бронзового призера…

Красноярск принимает участников первого в истории открытого чемпионата Сибирского федерального округа по сноукайтингу и V-го Чемпионата Красноярского края по сноукайтингу, который состоится 18-21 марта в г.Дивногорске…

Дата публикации: 11.03.2016

10 марта 2016 года на хоккейной коробке, находящейся напротив магазина «Центральный», были проведены соревнования-«Веселые старты на коньках», среди отделений «детско-юношеской спортивной школы» г.Дивногорска.…

Дата публикации: 01.03.2016

В минувшую субботу, 27 февраля 2016 г., в п. Новая Солянка, Рыбинского района, было проведено открытое первенство по дзюдо на призы администрации Рыбинского района, среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.. На соревнованиях присутствовали…

Дивногорские спортсмены – победители XI зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края

27-28 февраля в г. Дивногорске на Красноярском водохранилище в заливе «Шумиха» состоялся открытый Чемпионат города Красноярска по парусному спорту в дисциплине сноукайтинг. Впервые, при поддержке Главного управления…

В Дивногорске  завершился розыгрыш IV Кубка России по хоккею с мячом среди ветеранов. В течение двух дней 22-23 февраля 2016 года продолжались ледовые баталии пяти ветеранских дружин, которые боролись за почетный трофей. В…

Дата публикации: 24.02.2016

В детско-юношеской спортивной школе г.Дивногорска, в любое время года, жизнь насыщена и богата спортивными событиями. Так, в субботу, 20 февраля 2016 года, на лыжной трассе, в районе слаломной горы, состоялось «Первенство…